18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 03 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Эволюция любви

Эволюция любви

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли любить кого-то всегда? Испытывать безответную любовь ровно столько, сколько помнишь и осознаешь себя. Без шансов и надежды. Пытаться утопить эту боль в чужих лицах и телах, в ничего не значащих связях. Убедить себя, что забыл, но сгореть дотла от одного только взгляда спустя столько лет. И можно ли заставить судьбу прогнуться под себя, если не уступать и продолжать любить, несмотря ни на что? В оформлении обложки использованы иллюстрации с сайта pixabay. Содержит множество горячих сцен и нецензурную брань.Содержит нецензурную брань.

Это только кажется, что писать книги в эротическом жанре приятно и просто. Мол, и надо то всего – закрутить поострее сюжет да погуще разбавить его постельными сценами. И успех непременно гарантирован. Однако в любовном романе очень важно соблюсти меру: умело разжечь у читателя чувственную страсть и при этом не нарушить нравственных границ, за которыми начинается пошлость, натурализм и откровенная безвкусица – порнография. Нужен определенный талант, нужно мастерское владение писательским ремеслом. Все это есть у Галины Чередий, которая пишет замечательные книги в столь нелегком жанр:)

Очень понравилось. Местами наивно, но в целом очень честно без прикрас и с юмором. Эротично. Вдохновляюще. Автору спасибо и ждём новых книг

История мне понравилась, эмоциональная, но добрая, без стекла. Адекватная героиня, располагающий ГГ. Спасибо автору. А вот озвучка – не понравилась.

alefiral Спасибо, что предупредили. И правда, озвучка для этого автора совсем не подходит. Слушать невозможно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли любить кого-то всегда? Испытывать безответную любовь ровно столько, сколько помнишь и осознаешь себя. Без шансов и надежды. Пытаться утопить эту боль в чужих лицах и телах, в ничего не значащих связях. Убедить себя, что забыл, но сгореть дотла от одного только взгляда спустя столько лет. И можно ли заставить судьбу прогнуться под себя, если не уступать и продолжать любить, несмотря ни на что? В оформлении обложки использованы иллюстрации с сайта pixabay. Содержит множество горячих сцен и нецензурную брань.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Галины Чередий «Эволюция любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 03 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Варвара Варенич, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip