Отзывы на книгу «Прогулки по Северному Кавказу. Кавказские Минеральные Воды и окрестности»

Очень актуальное издание. Содержит немало полезной информации, которую не встречал в других источниках по этой теме. К тому же, книга замечательно составлена. Тем, кто собирается на КМВ будет очень полезна.

Прекрасный путеводитель! красочное оформление,подробное описание маршрутов. Не смотря на то что я знакома с городами- было интересно почитать.Рекомендую взрослым и школьникам. Отличное содержание.

Замечательно прогугулялись с этим путеводителем по Кисловодскому парку. Жаль, что в ничтожно мало уделено Домбаю и Приэльбрусью поскольку многие припосещении курортных городов хотят посмотреть и природные достопримечательности.

Отличная познавательная книга для путешествующих по региону Кавказских Минеральных Вод. Содержит много полезной информации об основных достопримечательностях.

Очень интересно и информативно, написано что называется с душой. Готовые маршруты по красивым уголкам Северного Кавказа.

Книга неплохая,но кто её читал внимательно,и хоть немного знает историю -увидит,что по историческим датам указанным в сием издании полное фиаско.

Потрясающий путеводитель! Сделан с любовью и со знанием дела. Все города Минвод и их окрестности расписаны очень подробно.

Всем рекомендую, кто собрался в те края.

10 ноября 2016
130 стр.