Отзывы на книгу «Большая книга правил поведения для воспитанных детей»

О, я давно искала именно такую книгу. Для ребенка 4-5 лет подобные книги необходимы, так как существенно расширяют кругозор и отвечают запросам любопытства ребенка. Еще плюс, что в стихах – дети к ним более восприимчивы. Беру себе и рекомендую.

Отличная книга для малышей!!! Отличные иллюстрации, хорошие поучительные стихотворения!!! Детям очень нравится! Правила поведения разделены тематически, это очень удобно. Стихи легко запоминаются!!!

Книга отличная! любимая книга моих детей! читаем каждый вечер, еще не надоела. очень хорошо иллюстрирована. детям нравится самим сочинять, глядя на тематические картинки.

Это любимая книга моих детей!!!

Иллюстрации и стихи превосходные !

Первую распечатку уже до дыр зачитали

Огромная благодарность авторам

Мне очень понравилась эта книга. Её главный плюс она большая, в отличии от других подобных книг. и затрагивает все возможные правила поведения. Сначала меня смутило что написано в стихах, но по факту сыну (5лет) зашло на ура. И поняла, что если было бы написано просто текстом, звучало как бы нотации. Мы с сыном восторге от книги, жалко что её никгде нет в печатном виде ((

книга супер!!!! вся семья в восторге. распечатали и зачитали до дыр)))) дочка половину книги знает на изусть)))) спасибо. яркая, красочная, интересные стихи

04 февраля 2015
2008