Отзывы на книгу «Стеллажи, полки, гардеробные, шкафы-купе у вас дома»

книга не соответствует названию, в основном перепечатка старых книг с упором в общую информацию, не чего интересного по теме полок не нашел.

Надеялась на большую информацию непосредственно по теме. Вместо этого получила много информации мимо темы… Конечно интересно,но лучше бы побольше об изделиях.

Книга не соответствует своему названию. Очень много «воды». для чего нужен был курс по столярному делу? Если для объёма, то аФФтору "5". Покупка книги за деньги пустая трата.

Пролистала книгу, от слова « ретроспектива» рябит в глазах, почти на половину книги по несколько раз на странице встречается. Поняла, что книгу можно было не покупать, много материала как-будто из учебника технологии для школяров. Мелькнуло слово «гниль», но козе понятно, что из гнилья ничего не построить, только сумасшедшему придет в голову брать для поделок гнилые материалы. Нужен стеллаж на дачу для подсобного помещения из остатков от стройки. В принципе, купив необходимую фурнитуру, можно что-то слепить. Из интересного в этой книге-необычные конфигурации стеллажей.

06 мая 2011
2011