16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Вам и не снилось

Вам и не снилось

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

История любви советских Ромео и Джульетты – Ромы и Кати покорила сердца миллионов школьников конца восьмидесятых годов прошлого столетия. Повесть «Вам и не снилось», благодаря одноименному фильму, в одночасье сделала знаменитой ее автора – Галину Щербакову и без преувеличения стала ее визитной карточкой. Несмотря на такой ошеломительный успех, сама писательница книгу свою недолюбливала и часто говорила, что у нее были и более сильные, глубокие произведения. И все же, несмотря на такую самокритичность автора, непреходящий вот уже на протяжении более чем тридцати лет интерес читателей к повести говорит сам за себя. Надеемся, что аудиоверсию этого легендарного произведения ждет такой же успех. Исполняет: Александр Клюквин© Г. Щербакова (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Уникальная. Маленькая повесть о большой душе, о чистоте и о Любви. Повествование о том, что зачастую у взрослых людей огромные проблемы с системой ценностей и бывает так, что за это нужно расплачиваться. Великолепное прочтение Александра Клюквина, которое не способно оставить равнодушным ни одного слушателя. И ещё, эта книга тот случай когда очень явственно ощущаешь силу слова. Пример того, как читая книгу проникаешься любовью к выдуманным персонажам и как в финале чувствуешь боль от их утраты.

Сложно оставаться равнодушным. Берет за душу и вызывает бурю эмоций. Спасибо автору и чтецу. Хочется чтобы как можно больше родителей прочитали ее.

очень трогательная, реальная, печальная история. восхищение перед режиссёром кино постановки, как в фильме раскрыты характеры и жизненные линии. после почтения остаётся желание дальше быть с его героями, думать, когда и где можно было всё исправить или просто переиграть.... очень рекомендую к прочтению и просмотру фильм!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История любви советских Ромео и Джульетты – Ромы и Кати покорила сердца миллионов школьников конца восьмидесятых годов прошлого столетия. Повесть «Вам и не снилось», благодаря одноименному фильму, в одночасье сделала знаменитой ее автора – Галину Щербакову и без преувеличения стала ее визитной карточкой. Несмотря на такой ошеломительный успех, сама писательница книгу свою недолюбливала и часто говорила, что у нее были и более сильные, глубокие произведения. И все же, несмотря на такую самокритичность автора, непреходящий вот уже на протяжении более чем тридцати лет интерес читателей к повести говорит сам за себя. Надеемся, что аудиоверсию этого легендарного произведения ждет такой же успех.

Исполняет: Александр Клюквин

© Г. Щербакова (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Галины Щербаковой «Вам и не снилось» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2020
Длительность:
3 ч. 04 мин. 08 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip