Отзывы на книгу «Дверь в чужую жизнь»

Книга читается на одном дыхании. Лёгкость изложения, перепутанность человеческих судеб,, глубокий анализ поступков, крайности в отношениях к жизни. Все это делает книгу интересной, захватывающей. Просто любопытно узнать чем все кончится.

Повесть цепляет,выводит свою вязь и уносит читателя вслед за автором,пытаешься понять характеры героев и ждешь с нетерпением-чем закончится и стараешься угадать ход мыслей....Интересное построение,захватывающее,как впрочем все,что я читала у Галины Щербаковой,легко и мобильно.

Я очень давно, ещё в журнальном варианте прочла эту повесть (или рассказ). Потом перечитывала, покупала в бумажном виде («зачитали», конечно)

Сейчас купила в цифровом, быстро перечитала ночью, что скажу: эта история никогда не устаревает. Но и невозможно самому о таких вещах подумать, вспомнить, поразмыслить. Поэтому ещё раз спасибо за талант, за героев таких настоящих, за Милку и Тимошу, за нереального сейчас Павлика.. все сжимается внутри.

Любое произведение Галины Щербаковым о судьбах людей. Сюжет захватывает и оторваться невозможно. Без мордобоя и откровенных эпизодов. Написано хорошим языком, повествование спокойное, но оторваться невозможно. Обожаю этого автора,

книга читается очень легко! сюжет интересный, но заканчивается неожиданно быстро! книга мне понравилась! можно почитать, но не более одного раза

Книга просто потрясающая! настолько легко читается. Прочла её буквально за несколько часов. Что я здесь хочу сказать? Хотелось бы продолжения? Автору дальнейших творческих успехов! И может я не одна такая, которая хотела бы прочитать продолжение данной повести?!