Отзывы на книгу «Закон сильной женщины»

Захватывающий сюжет, где не девушка-размазня, а прям Лара Крофт, некоторые моменты предсказуемы, но от этого все-равно не менее интересно.

Романы Романовой Галины по своему хороши .Их можно читать не зная какой поворот будет дальше до последний странице остаешься в напряжении и ждешь когда распутается этот клубок

Отличная книга, захватывающий сюжет и тонкая любовная нить. Характеры живые, детали прописаны. Рекомендую, читается на одном дыхании.

Лихо закручено. Неожиданная развязка. Весь роман держит в напряжение. И читается на одном дыхании. Тут тебе и любовь, и ревность, и измена. Психологические портреты прописаны реально.

захватывает дух

очень интересная книга,всё время держит в напряге,никаких лишних описаний и соплей. Буду продолжать читать этого автора

shumelka_mysh

Аннотация меня сразу заинтересовала, и начало тоже оказалось увлекательным. Дальше сюжет немного отвлекается на мелодраматичные детали, но не в ущерб основной задумке. Удивлена низкими оценками! Детектив вполне приятный, он и захватывающий, и где надо расслабляющий.

Понравилось, как прописаны персонажи. Я в них не путалась, все по-человечески понятны и узнаваемы как человеческие типажи. Даже второстепенные герои интересны, статистами они не выглядят.

Легко, динамично, с «говорящими» деталями, которые в финале складываются в общий паззл. И житейские заботы персонажей, и любовные моменты –это и есть жизнь. Прочитала с интересом, ничуть не пожалела. Получился хороший детективный роман. ГГ – Арина, очень многоплановая личность, за ней интересно было наблюдать.

Не такая уж и мелодрама. Все в норме: и детективная история, и судьбы героев, их психологические портреты - все интересно. Что порадовало, так это отсутствие обилия имен. Грамотный язык, хороший слог. Мне все понравилось. Буду дальше читать книги этого автора. Спасибо.

прочитала с большим интересом.Крутой автор. Даст

фору. английским детективам.

сюжет держит в напряжении до самого конца.

Настоящий фильм ужасов. Читаешь, как фильм смотришь. Вроде бы описания природы нет, а видишь каждый день героев солнечным или хмурым. Разгадки до последней страницы нет. Жаль книга дочитана.

Отличный детектив! Интересно следить за расследованием, держит в напряжении, легко читается. Персонажей главных и второго плана много, но они очень хорошо прописаны и в них не путаешься. Спасибо автору!

21 июня 2017
978-5-699-95669-2