Отзывы на книгу «Врачебная тайна»

Интересный автор, неплохие книги...

Оказывается Галина Романова очень интересно пишет,я рада,что познакомилась с ее произведениями – это «мой автор»! Я подсела на ее книги и очень этому рада! Советую всем ! Что касается « Врачебной тайны» – книга неплохая, читается легко и быстро,есть небольшие «грешки», но в целом – очень хорошо написано. Приятно,что и работники правоохранительных органов показаны как обычные люди,со своими проблемами, пороками, неустроенностью в личной жизни и Т.п. Люблю в книгах « хеппи-енд», здесь он тоже есть! Рекомендую читать!

Понравилось

Что нужно, чтобы книга понравилась??? Сюжет интересный, лёгкий язык и чтоб концовка не подкачала. На мой взгляд, чем закончится и кто виноват, ясно стало к середине книги. Но так как действие развивалось стремительно, читалось легко, книгу дочитала и в общем осталась довольна

Книга Галины Романовой "Врачебная тайна"

Это вторая книга Галины Романовой, которую я прочитала. Первая была «Чужая жена потёмки». Обе книги мне понравились. Читается легко, хочется читать ещё и ещё, чтобы узнать кто же был убийцей. И концовка была очень неожиданной. Уже купила третью книгу.

Как всегда, прекрасная книга! С удовольствием прочитала её второй раз, не пожалела. Какой слог, какими простыми, доступными и глазам и слуху словами, пишет автор! Каждое произведение Галины Романовой, всё равно, что сходил в театр. Все герои перед тобой. Ты их видишь, чувствуешь и понимаешь! Восхитительно!!!

ожидаемо

только для любителей днтективов, но они быстро просчитают сюжет, но в принципе довольно мило

понравилось

Интересно написано, живенько так и захватывающе. Автор для меня новый, но теперь и другие ещё произведения почитаю.

от Любови

Нет границ человеческой подлости, алчности и зависти…Книгу уже читала, но с удовольствием перечитала вновь!Кстати, своя прелесть второго прочтения- больше внимания уделяется уже не основному действу, а второстепенным деталям и ньюансам: и уж поверте, Г. Романова и в них не разочаровывает! Мне импонирует творчество Галины Романовой, читаю с удовольствием, удовлетворением – время потрачено не зря! Галине творческих успехов и удачи.

Действительно, книги Романовой читаются на одном дыхании. Все, что было написано ей раньше, я с удовольствием покупала, Прочла почти все, за новинками в ее творчестве теперь слежу по интернету. Сюжеты, конечно, незамысловаты, иногда надуманны, но книги читаются легко. Самое доброе, что конец всегда благополучный и счастливый. И эта последняя книга – не исключение. Просто на одном дыхании прочла в течение нескольких часов, не отрываясь.

не понравилось совсем

читаю вторую кни6у автора, я разочарована. Читала хвалебные отзывы и решила им поверить, как оказалось зря. Сюжет притянутый за уши, растянутый-натянутый. Местами, так просто бред полный. Все персонажи так странно прописаны, что даже характеры их не поймешь. Полицейские какие-то нервно неокрепшие барышни, то истерят ругаются, то подлянки друг другу делают, то мирятся за пивом. Странные женщины, виснущие на первых встречных мужиках. Трепещущие, не удовлетворенные… Все друг друга хотят с первой минуты… В общем полный мрак!

18 июня 2012
2012