Отзывы на книгу «Кинжал в постели»

замечательная история. Неожиданные повороты, разные судьбы. Герои выписаны ярко и правдиво. Рекомендую. Автор как всегда на высоте

С большим удовольствием прочитала книгу. Каждый раз, читая произведения Галины Романовой, получаю настоящее наслаждение: от не избитого сюжета, от прекрасного русского языка и лёгкого текста. Спасибо автору!

Интересный сюжет, книга захватила, читала с большим интересом. Было много неожиданного. Читала и другие книги этого автора, достаточно интересно. Рекомендую.

Очень люблю детективы автора, всегда с нетерпением жду новой книги. И в этой новой я тоже не разочаровалась: сюжетная интрига, как всегда, не предсказуема. Поступки героев строго выверены и логичны. Повествование просто завораживает и не дает оторваться от чтения. Не говорю о добротном литературном языке, так как, это, видимо, признак изложения сюжета автором, признак, который принадлежит и предыдущим детективным произведениям автора. Любой любитель детектива не испытает сожаления о потерянном на прочтение книги времени.

Люблю детективы Галины Романовой. Прочитала с интересом и удовольствием. Рекомендую к чтению любителям детективов, интересный сюжет .

великолепная книга! прочитала на одном дыхании. рекомендую. Очень люблю книги этого автора. Необычная концовка. Рекомендую для прочтения

Интрига и характерные герои. Очень понравилось. Читается запоем, впрочем , как и все книги Романовой.Советую прочитать.закрученный сюжет и убийца, на которого даже не подумаешь.

20 марта 2014
2014