16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 02 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сама за себя

Сама за себя

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Муж ушёл к молодой и нет сил жить? А придётся найти. За тобой ещё ребёнок, да и самой пить-есть надо. Так что бери себя в руки, Влада. и начинай сама решать свои проблемы. Надеяться не на кого.А там и удача придёт. и счастье найдётся в лице бывшего лётчика. Судьба она любит сюрпризы раздавать. И жизнь она же долгая, а Земля – круглая. Встретишься ещё со своим обидчиком. Тогда и выяснится, кто по жизни выиграл, а кто проиграл.

Прикольно. Жила-была идеальная женщина – тонкая, нежная, все понимающая, даже работающая, ах-ах, в библиотэке. Муж, правда, вдруг разлюбил и ушел к другой, а единственная дочь, которую в итоге наш идеал сам рОстил, выросла моральным монстром с непомерными требованиями и замашками, запросто отжавшая у мамы уже вторую по счету квартиру. Но мама-идеал-обычный библиотекарь, не растерялась и по-быстрому взяла уже вторую!!! ипотеку, да в элитном доме, где в 45+ лет с первого взгляда влюбила в себя (причем до срочного замужества) весьма брутального героя на n-ное количество лет моложе ее. Как прочла в комментарии выше, «очень жизненный роман» :). Дослушать не смогла.

oz_D8F47A, да в элитном райончике 50 с лишним мертов жилплощади за 2 миллиона ббр...и эта история писана в 2020 году... чем не ФЭНТЭЗИ?????

История, ни имеющая ничего общего с реальностью…

некий город, где элитное жильё для супермачос стоит 2 миллиона ббр за 50метров квадратных…с ремонтом и всеми делами… и это наминуточку 2020 год…

ЗП библиотекаря в этом городе сказочная – 25 тысяч ббр, а сама библиотека чуть ли не дворец (сказочный бред… пример из реальности: Подмосковье, город Королёв, платформа Болшево, посёлок Загорянский – библиотека предстваляет из себя старый деревянный дом (могу сделать фото для наглядности) и это Подмосковье..ау…Далее, работа библиотекаря ненапряжна для нашего персонажа и она подрабатывает копирайтером/редактором текстов (кто не понял, почему автор не использовал родную речь а вписал заграничное копирайтер, большой вопрос…), подработка написано тоже 25000 ббр, но с каждыйм разом капающие ббр, становятся жирнее… Дама, очень уважающая кушать МЯСО на ЗП библиотекаря (при своей ЗП производственника, могу себе его позволить разве что пару раз в год, а тут библиотекарь объедается им 5 раз в день… вы цены на мясо видели? или в этом городе все цены аномальные?), в свои 45 лет при ЗП библиотекаря выглядит как дЭвочка, здорова как конь (наверное питается в тех же магазинах здорового питания, что и депутаты, где кг картофеля стоит 30 000 ббр, в супермаркет, где всем продают отраву не заглядывает, так конечно при её-то ЗП библиотекаря, только там и отовариваться), косметику не покупает, шмотки все как на малолетку, но зато ипотеки одну за одной выплачивает, квартирами швыряется как мусор выбрасывает… В свои 45 она такая дЭвочка, что мачо 38 лет – офиГЭнный лётчик-пенсионер, крут как варёные яйца, ббр предостаточно для безбедной жизни, и конечно заказы в его бюро сыпятся с потолка…, буквально падает к её ногам и готов защищать от бывшего мужа, его приёмных детей, от её собственной неадекватной дочери (если она такую дочь вырастила, у которой совести нет даже в зачаточном состочнии… а она ещё и пообщряет это своими глупыми поступками…) и т.д. и т.д.

В общем, очень приятно слушать чтение Анны Чинцовой, только её талант и приятный голос заставили меня дослушать эту фэнтэзи хиромантию до конца…

Настоящая комедия абсурда… такое впечатление, что автор понятие не имеет сколько стоят продукты, вещи, что такое выплата ипотеки, да там процентов больше в три раза (и вообще, ипотека это ложь, обман, мошенничество, поскольку ни у одной кредитной организации нет лицензии на выдачу ипотеки (ОКВЭД 64.92), это мошенничество в особо крупных размерах (159 УКРФ) и т.д. Но это уже реальная жизнь, а тут фэнтэзи…

Красамира Потрясающе шикарный отзыв

Спасибо большое авторам отзывов, прямо интереснее чем само произведение, я вот несколько книг Галины прослушала и поняла у неё во сновном все её героини (образованы, но в жизни вообще не разбераються) короче дуры, есть в гнигах и девицы легкого поведения и мамаши кушки, ну да все это есть в нашей жизни.

Сказка она и есть сказка, реальность намного страшнее.

Чтице огромное спасибо за ваш труд.

Слушала на скорости 2

Благодарю за такую жизненную историю. Очень приятно слушать. Правильные семейные ценности, честность и уважение друг к другу, искренние чувства любви и заботы,– всё это оставляет приятное ощущение тепла на душе. Автору Галине желаю новых и интересных идей для книг!)))

Очень жизненный замечательный роман, который оставляет приятное впечатление. А также заставляет задуматься о том как современная женщина живёт, ежедневно решает миллион проблем, не даёт себе времени задуматься, а правильно ли это тащить все на своих плечах, а любит ли её муж, дети. Или им просто удобно жить за её спиной? Читайте обязательно, может быть судьба главной героини поможет кому-то взглянуть на свою жизнь со стороны и сделать правильные выводы. Удачи автору!

nromanova1610, Да если бы современная женщина могла решать все свои проблемы, как героиня (на минуточку, библиотекарь), чуть что покупая квартиры в ипотеку, да не по одному разу, проблем бы у современных женщин не осталось от слова «совсем»:))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Муж ушёл к молодой и нет сил жить? А придётся найти. За тобой ещё ребёнок, да и самой пить-есть надо. Так что бери себя в руки, Влада. и начинай сама решать свои проблемы. Надеяться не на кого.А там и удача придёт. и счастье найдётся в лице бывшего лётчика. Судьба она любит сюрпризы раздавать. И жизнь она же долгая, а Земля – круглая. Встретишься ещё со своим обидчиком. Тогда и выяснится, кто по жизни выиграл, а кто проиграл.

Аудиокнига Галины Осень «Сама за себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 02 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анна Чинцова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip