16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 42 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Рецепт свадебного пудинга

Рецепт свадебного пудинга

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если попала в другой мир. да ещё и в другое тело? Главное, не растеряться. Оглядеться, осмотреться, устроиться. да и… открыть кофейню. Или две. А фиктивный муж? Ну, тут надо подумать: нужно ли тебе такое счастье. А если он настаивает,что нужен? Настаивает? Придётся брать вместе с замком, с сыном от первого брака, другом-королём и всеми королевскими заморочками. Хорошо хоть землячка помогает, а то бы одна запурхалась… Да, кстати, магия же ещё появилась. А как без неё?!Взрослые герои, спокойное повествование, хэппи энд.

Очень сложно оценить книгу в аудиверсии. Озвучка Юлии Шустовой такова, что в ее исполнении можно слушать даже полный бред, и получать от этого огромное удовольствие. Я ни вкоем случае не имею ввиду, что книга плоха, или хороша, просто иногда, слушая, ловишь себя на мысли, что что то не так, но голос чтеца тут же сметает эти мысли, не успевая оформиться. Поэтому, да! Не знаю, каков текстовый вариант, не читала, а слушать рекомендую, получите огромное удовольствие.

Прекрасная история! Очень интересно слушать,интриги,заговоры.Понравилось как развивались отношения между глаыными героями.

Книги Галины Осень, очень нравятся.Спасибо.

Очень понравилась книга!Хочется продолжение ! Спасибо автору и чтецу ! Рекомендую!

Спасибо большое автору и чтецу, интересная хорошая книга, герои с характерами. Очень понравился эпилог, автор лал заглянуть в булушее не только главных героев, но и второстепенных.

Приятная книга. Признаюсь, изначально я думала, что Марина сбежит сама во время нападения и сюжет пойдет по другому пути и будет много-много вкусненьких пудингов, пудинг и сама Мари станут популярными и т.д., и т.п.! Но немного промахнулась - примерно на милю. Ещё всю книгу ломала голову, - где же этот пресловутый пудинг? Возникали даже мысли, что свадебный пудинг - это какая-то метафора! Ну, что-то вроде того и получилось. Кстати, пустила слезу, когда Маришка об осколок порезалась в саду...ладно, буду откровенной - сидела и хлюпала опухшим носом, обливаясь слезами! Это, кажется, был единственный настолько душещипательный штрих, в основном повествование было лёгким и приятным. В общем, я люблю этот жанр и мне понравилось коротать вечера с Мариной и ее окружением, хотя иногда и хотелось дать по башке одному герцогу. Спасибо автору и чтице!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если попала в другой мир. да ещё и в другое тело? Главное, не растеряться. Оглядеться, осмотреться, устроиться. да и… открыть кофейню. Или две. А фиктивный муж? Ну, тут надо подумать: нужно ли тебе такое счастье. А если он настаивает,что нужен? Настаивает? Придётся брать вместе с замком, с сыном от первого брака, другом-королём и всеми королевскими заморочками. Хорошо хоть землячка помогает, а то бы одна запурхалась… Да, кстати, магия же ещё появилась. А как без неё?!

Взрослые герои, спокойное повествование, хэппи энд.

Аудиокнига Галины Осень «Рецепт свадебного пудинга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2021
Длительность:
14 ч. 42 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip