18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Вагина – твой космос

Вагина – твой космос

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ответы на самые табуированные вопросы!Слово вагина на этой аудиокниге не ради провокации и не в угоду трендам. Это мануал сделан для женщин, чтобы помочь им получить своё наслаждение.Внутри вы найдёте ответы на табуированные вопросы:– как достигать оргазма;– как разговаривать с партнером о сексе;– где находятся основные эрогенные зоны;– как их исследовать самостоятельно для развития сексуальности;– почему акцент на мужском удовольствии – это путь в никуда;– какова роль вибраторов в сексе;– что сделать, чтобы попрощаться со смущением и стыдом;и многое другое.Теория и практика будут сопровождаться иллюстрациями и подробными объяснениями, благодаря чему вы научитесь не только получать оргазмы, но и сможете стать смелее в сексе и своих желаниях.ЧИТАЕТ АВТОР© Дмитриева Г., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Автор пытается представить себя флагманом сексуального просвещения женщин, которые без нее пропадали. Так, словно мы все еще в СССР, и женщины все еще стоят в сторонке, платочки в руках теребят, и кому-то (автору, больше ведь некому) необходимо разжать их потные кулачки, а потом уже, шаг за шагом, ввести в волшебный мир собственной сексуальности.


Я в легком недоумении, честно говоря. В моем мире людей не забанили в гугле, им доступны и другие книги и вебинары, они они в сами готовы экспериментировать со своим телом. Они не стесняются сказать вслух слово «секс» или фразу «я не получаю оргазм».


Так же было бы чудесно попросить автора погуглить строение и форму клитора, открытые 20 лет назад, и перестать разделять «вагинальные» и «клиторальные» оргазмы.

Я в восторге от прослушивания!.. От завораживающего голоса Галины и от этой информации!.. Для меня открылось удивительное – я сама могу обеспечить свой оргазм!!!!! Огоо!.. Завидую Автору предыдущего отзыва – для меня все это было неизвестно… я безумно благодарна автору за заботу и такую любовь к женщинам. Иногда прямо слезы наворачивались… И точно знаю, что мои подруги тоже живут без удовольствия. Больше всего мне понравились истории в конце – как от зажатости и имитации ученицы Галины шли к принятию своих ощущений и удовольствию! Очень надеюсь, что я к ним скоро примкну. Мужчины, тоже почитайте-послушайте! Практическая часть просто бомба! Надо вручать эту «инструкцию» ухажерам ;)))

Очень хорошо слушается, начитанная автором, книга! Читала сначала эту книгу в бумажном варианте. Очень понравился стиль изложения такой непростой темы. Было полезно узнать новые для меня аспекты. С нетерпением ждала выхода аудиокниги, обрадовало, что читает автор! Мои ожидания оправдались! Советую всем, кто интересуется этой темой, послушать! Спасибо автору за такое трепетное отношение к женскому здоровью и физическому , и душевному!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ответы на самые табуированные вопросы!

Слово вагина на этой аудиокниге не ради провокации и не в угоду трендам. Это мануал сделан для женщин, чтобы помочь им получить своё наслаждение.

Внутри вы найдёте ответы на табуированные вопросы:

– как достигать оргазма;

– как разговаривать с партнером о сексе;

– где находятся основные эрогенные зоны;

– как их исследовать самостоятельно для развития сексуальности;

– почему акцент на мужском удовольствии – это путь в никуда;

– какова роль вибраторов в сексе;

– что сделать, чтобы попрощаться со смущением и стыдом;

и многое другое.

Теория и практика будут сопровождаться иллюстрациями и подробными объяснениями, благодаря чему вы научитесь не только получать оргазмы, но и сможете стать смелее в сексе и своих желаниях.

ЧИТАЕТ АВТОР

© Дмитриева Г., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Галины Дмитриевой «Вагина – твой космос» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 03 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-114940-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают