0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2013 год

0+

Вязание. Самый полезный, полный и современный самоучитель

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наша книга познакомит вас с огромным разнообразием простых и сложных, традиционных и передовых методов вязания. Здесь вы найдете много полезных советов, как для начинающих, так и для опытных мастеров.

Великолепная книга

Великолепная книга!Это не просто самоучитель, я бы назвала её энциклопедией вязания. Большое количество разделов и в каждом много вариантов исполнения того или иного приёма.Некоторые варианты набора и закрытия петель мне, вязальщице с 45-летним стажем вязания, были не знакомы. Я очень благодарна автору за все новинки с которыми познакомилась. Интересен раздел о цветном вязании. Особенно объяснение о вязании обеими руками, такого я не знала.Не буду перечислять все разделы этой книги так как они перечислены в ознакомительном отрывке, его можно прочитать бесплатно. Загляните в него и вы захотите приобрести эту книгу.

Вяжу давно. Но мало хороших книг встречала по вязанию. Скачала с целью освежить знания и навык. Доступно, просто. Много моментов, которые не знала, или хотела узнать. Радует цена электронной версии

Хорошая книга. Очень толковые иллюстрации. Всё про вязание на спицах. Было бы прекрасно, если бы автор написала ещё и книгу про вязание крючком.

Отличный сборник различных техник вязания. Я не очень продвинутый пользователь – то начинаю, то бросаю – но определенно сохраню себе в качестве энциклопедии и словаря по вязанию. Особенно понравилось наличие перевода сокращений для схем вязания на английском языке, т.к. живу за границей: теперь легче сопоставлять то, чему я уже научилась и то, что пишут в рекомендациях по вязанию в местных инструкциях.

Книга чудесная и очень полезная. Дана базовая информация о вязании на спицах. Кто хочет узнать более подробно о том или ином способе – может найти подробную информацию в Интернете. Главное – будет знать, что искать, познакомившись с этой замечательной книгой. Информации действительно дано очень много: от различного набора петель, до закрытия. Я вяжу давно и много, но всегда интересуюсь книгами о вязании. На мой взгляд – это очень хорошее пособие по вязанию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наша книга познакомит вас с огромным разнообразием простых и сложных, традиционных и передовых методов вязания. Здесь вы найдете много полезных советов, как для начинающих, так и для опытных мастеров.

Книга Галины Мариновой «Вязание. Самый полезный, полный и современный самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-078024-2, 978-5-89173-610-8
Общий размер:
77 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf