Отзывы на книгу «Четыре ключа к финансовому благополучию»

Спасибо за книгу о нашей жизни

Читая такие книги, начинаешь проникаться уважением к своему поколению. Оказывается и мы были героями. Только в хороводе дней и забот не заметили этого.

Галина писала про успех, про то, как шла к комфортной достойной жизни, но повесть зацепила ещё и страницами прожитой жизни. Не могу похвастаться безоблачной жизнью в перестройку и сама. Читала и понимала, что это была неизбежная судьба почти всех молодых женщин нашего поколения. Нас сильно испытывала жизнь. А дальше – да! Кто-то ждал, что сделают для них, а кто-то создавал себя, пространство вокруг себя. Не бежал к лучшему чужому берегу. Не высылал детей туда. И сейчас можно сказать, что мы достойны своих родителей и дедов. Мы не уронили эстафету. Не только делали, что могли, но продолжаем делать. Достигнутые позиции будем укреплять дальше. Хотя уже наблюдается всеобщая усталость.

Вопросов больше, чем ответов. И главный у многих: «Почему в чужом батоне изюма больше»? Ответ хочется найти нестерпимо.

Книга не даёт готовых ответов. Автор подводит читателя к ответам. Ответы мы знаем. Надо только их найти внутри себя. Они прячутся. Ведь если найдёшь ответ, придётся трудится. Идти к новой цели. А кому охота?

Автор делится опытом даёт ценные упражнения, как сделать свою жизнь ещё лучше. Как избавиться от мучительных вопросов, почему у других каравай шире и сдобнее.

Ответы на вопросы всего в четырёх упражнениях. Но каких!

Уж казалось, сама психолог. Многое знаю, но прочитала книгу и поняла, что есть пища для размышлений и построения нового сценария.

А ведь уже хотела почивать на лаврах.

Книга читается очень легко , на одном дыхании. Нашла для себя много интересного , то над чем раньше долго думала , но ответа не находила . Галина расставила все ориентиры по местам . Рекомендую к прочтению !

Вы по прежнему читаете «Секрет»?)) И медитируете перед коллажем с картинкой из кучи денег?) Бросьте уже! Медитации без делания, без работы над собой – малоэффективны.

Замечательна книга-практикум! Галина, спасибо!!!

Легко, по-женски мудро и очень понятно!

О книге Галины Лисецкой «Четыре ключа к финансовому благополучию»

Отличная книга, читается легко и непринужденно,

хотя речь в ней идет о глубоких, серьезных и насущных вещах:

как помириться с собой…,как вернуть себе вдохновение, желание жить и творить…и тем самым обрести финансовое благополучие…

Прочтение данной книги и выполнение предложенных в ней упражнений окажется важным шагом и неоценимым подарком для каждого, кто возьмет на себя труд более близкого знакомства с собой.

Большая благодарность автору за большой труд и щедрость души.

Только купила, ознакомительный фрагмент увлек и сейчас читаю дальше. Удивительно! Книга действительно читается легко, соглашусь с предыдущим отзывом. Уже с первых страниц отловила пару инсайтов. Пошла читать дальше.

Огромная благодарность Галине за книгу «Четыре ключа к финансовому благополучию». Она дала возможность посмотреть совсем по – другому на свою жизнь,помогла мне увидеть решения, которые лежали на поверхности, а я их не замечала. Книга читается на одном дыхании, лёгкий стиль изложения. Кроме того, примеры из жизни Галины уводят в далёкое прошлое. У каждого ведь из нас найдутся потайные уголочки, в которые совсем не хочется заглядывать, а быть может наоборот, туда хочется возвращаться вновь и вновь. И это очень здОрово, что есть такие книги, которые затрагивают тонкие струны нашей души.

Уверена, в этой книге многие найдут полезные советы для себя.

Удачи тебе, Галина!

10 ноября 2016