Отзывы на книгу «Рецепт счастья по-китайски. Календарь. Бацзы. Феншуй. Ци Мен Дун Цзя»

Это похоже на реферат, ведь вместить Бацзы, Фен-шуй и Ци мень (каждой из этих дисциплин учатся годами и литературы тонна) в одну 29-страничную книжечку??? Я ее и купила, изумившись. Рисунки автора карандашиками от руки в очень непосредственной манере. Стиль изложения – соответствующий. Поделом мне! Но! Если вам о фен-шуе известно лишь то, что надо в доме держать трехлапую пучеглазую денежную Жабу, музыку ветра и веселого хотэя, чтобы деньги водились, то рекомендую прочесть эту книжку, чтобы «раздвинуть горизонты» и, возможно, увлечься надолго. Автору, за смелость – 5.

Поверхностная в 39 страниц книга. Всего и только поверхностная информация Обо всем понемногу Бесплатный вариант и то было бы лучше прочитать чем эту книгу.

Это не книга, а какой-то конспект, вся информация поверхностная, не новая. На любом сайте по бацзы это можно прочитать. Честно говоря, не увидела сразу, что "книга" всего 29 страниц, поэтому купила. И разочаровалась.

Написано легко и доступно. Вызывает интерес к более глубокому изучению. Жаль что информации не много, очень хочется подробностей.

Считаю, что это уникальный и неадекватно простой способ улучшить свою жизнь! Очень доступное к пониманию описание этого метода! Спасибо Галине.

Краткость-сестра таланта, как сказал А.П. Чехов. Ничего лишнего и несколько глубоких погружений, сразу видно мастера своего дела. Это действительно знакомство читателя с фантастическим искусством Китайской Метафизики, но очень грамотное, тот, у кого откликнется сердце и захочется продолжения, не пожалеет об этом. Удачи автору!

Очень крутая книга не чего лишнего нет!! кратко и доступно !!! считаю что любому читателю она будет по нраву)))

Жду нового издания !!!

Спасибо автору 150%

Интеренсая и познавательная книжка с красивыми картиночками, яркими примерами и легко читается. Благодарю автора за расскрытие столь серьезной и интересной темы в простом стиле. Эта вкусная книжка как приятное дополнение к милому сидению с чашечкой каппучино где-нибудь в уютном кафе. Она оставила приятное послевкусие и дала понимание откуда появляются разного рода «непредвиденные ситуации».

22 марта 2017
Издательские решения