Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 41 страница

2018 год

0+

English. Free Conversation. Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие помогает развить навыки спонтанной речи, научить общаться и высказывать свое мнение на английском языке. Представлены примерные разработки дискуссий по 10 темам. Структура пособия позволяет использовать его как для аудиторных занятий, так и для самостоятельного изучения языка.Для студентов и аспирантов вузов, изучающих английский язык.

Шпаргалка для преподавателя

После прочтения аннотации возникло желание приобрести сей труд, ознакомление с которым несколько разочаровало, ибо вопреки тому, что говорится аннотация, книга не особо хороша для самостоятельного изучения английского языка, равно как не будет особо интересна студентам, так как по большей части ориентирована на преподавателей. Она может помочь подготовить занятие в группе, что может оказаться ценным для преподавателя, но не для студента и уж тем более не для человека, который занимается самостоятельно. Вероятно, служить шпаргалкой для преподавателя – это ее главное предназначение. И, возможно, единственное. По крайней мере у меня желания заниматься по этому пособию не возникло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие помогает развить навыки спонтанной речи, научить общаться и высказывать свое мнение на английском языке. Представлены примерные разработки дискуссий по 10 темам. Структура пособия позволяет использовать его как для аудиторных занятий, так и для самостоятельного изучения языка.

Для студентов и аспирантов вузов, изучающих английский язык.

Книга Г. К. Кушниковой «English. Free Conversation. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2011
Последнее обновление:
2018
Объем:
41 стр.
ISBN:
978-5-9765-0651-0
Общий размер:
917 КБ
Общее кол-во страниц:
41
Правообладатель:
ФЛИНТА
С этой книгой читаютДругие книги автора