16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 22 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Женские штучки, или Мир наизнанку

Женские штучки, или Мир наизнанку

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли новая секретарша повлиять на работу детективного агентства и вывести опытных сыщиков на след преступника? Разумеется, может! Особенно если она хороша собой, сообразительна и пользуется таким нетривиальным методом расследования, как женская интуиция. Шеф агентства «Партнер» полагал, что Лиза Левашова внесет смуту в их тесный мужской коллектив, однако именно он первым оценил ее детективный талант. Кажется, он даже готов влюбиться в Лизу! Но пока что ее сердце начинает биться чаще лишь тогда, когда она выходит на след убийцы, коварство которого ставит в тупик и следователей, и частных детективов.

Наворочено неправдоподобное количество убийств на пустом месте. Как-то неубедительно и неправдоподобно. Но хотя бы качественная озвучка на этот раз. В целом, один раз можно послушать/почитать.

Люблю жанр иронический детектив.Моим фаворитом среди авторов является Галина Куликова.Эту книгу тоже прочитала с удовольствием-оригинальный сюжет,смешные ситуации.Женская интуиция при расследовании-это интересно,рекомендую

Спасибо за прекрасное настроение. Книга для разгрузки мозгов. Юмор на уровне. Чтец молодец.

В некоторых местах смеялись в голос

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли новая секретарша повлиять на работу детективного агентства и вывести опытных сыщиков на след преступника? Разумеется, может! Особенно если она хороша собой, сообразительна и пользуется таким нетривиальным методом расследования, как женская интуиция. Шеф агентства «Партнер» полагал, что Лиза Левашова внесет смуту в их тесный мужской коллектив, однако именно он первым оценил ее детективный талант.

Кажется, он даже готов влюбиться в Лизу! Но пока что ее сердце начинает биться чаще лишь тогда, когда она выходит на след убийцы, коварство которого ставит в тупик и следователей, и частных детективов.

Аудиокнига Галины Куликовой «Женские штучки, или Мир наизнанку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
6 ч. 22 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Малчевская Лилия
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip