Отзывы на книгу «Свидание по заданию»

Отсутствие новых книг автора в прошлом году вызвало беспокойство, поэтому появление новой «комедии положений» порадовало. Вполне на уровне и слог, и юмор, правда не так веселенько, как раньше, и почти все мужики – гады (кроме героя, естественно). Приятно, когда автор относится ко своим героям с юмором, и любовь без соплей, хотя и со слезами:)

Первый раз читала Галину Куликову. Совершенно замечательный автор, книга читается на одном дыхании, невозможно оторваться!!! Новогодняя история, полная позитива и юмора!!!

Уже не первый раз знакомлюсь с творчеством Галины Куликовой. Как всегда в ее произведения есть место и хорошему юмору, и философСКИМ рассуждениям. «Свидание по заданию» это это сказка про Золушку. Сказка современная, легкая, но при этом позволяющая со стороны взглянуть на традиционные бытовые вопросы, на поведение мужчин в подчас «не справедливом» женском мире. После прочтения остается приятиное впечатление и желание перечитать некоторые фрагменты заново

Для меня Галина Куликова новый автор. "Свидание по заданию " читается легко и интересно до самого конца. По этой книге можно снять прекрасную мелодраму о предательстве и несправедливой обиде,и, наконец, обретенном долгожданном счастье. Книга очень понравилась. Советую, читайте и не пожалеете.

Ироничный любовный роман. Раньше я ухахатывалась над ирочными детективами Куликовой, теперь читаю любовные романы. Очень люблю юмор Куликовой.

Весело. Остроумно. Несколько неожиданный сюжет с понятным, с самого начала, концом. Абсолютно не мужская книга, выводящая на чистую воду мужские слабости, но мне понравилась. Почитаю обязательно ещё книги этого автора, появится мнение об авторе.

Прочитала с удовольствием. Легко, задорно написано. Героям веришь. Спасибо, Галина за приятные минуты, проведенные за чтением. С нетерпением жду новинок

sNezhaya

Вроде бы обычная житейская история, не без банальностей и штампов, но чем-то она цепляет. О человеческих слабостях и ошибках, о человеческой подлости, о том, как легко разрушить чью-то жизнь, карьеру, репутацию. Но и о том, что не стоит отчаиваться, однажды всё наладится.

Мелодрама, конечно, по большей части. Не сказать, что лёгкая, но и не сильно грузит. Кое-где даже посмеялась. За героев переживаешь, не просто смотришь со стороны, а именно сочувстуешь им, понимаешь их, пусть они такие и не идеальные. Но подлость некоторых однозначно возмущает.

А представления у автора о небольших городах, скажу я вам... Как будто деревню описывает. При этом туда почему-то вписались целых два отеля: один для пролетариата, а другой для элиты. ))

Романтично, читается легко. Немного юмора. Предлаю прочесть книгу. Но нет детективного сюжета. Мне больше нравятся иронические детективы.

Забавная и ироничная книжка. С удовольствием её прочитала, хоть и промахнулась немного с жанром. Рассчитывала на детектив, а не на роман. Но всё равно очень понравилось!