Отзывы на книгу «Одна помолвка на троих»

Очень нравятся книги Г.Куликовой. Читаешь с удовольствием, отдыхаешь от суеты. Эта книга не разочаровала. Рекомендую всем прочитать.

Совершенно несерьезное произведение для отдыха и улыбок. Героиня, как это часто бывает в романах автора, попадает в нелепые неловкие ситуации, кто-то их называет нелогичными поступками, это не важно, важно, что читается на одном дыхании, и наблюдать, как выкрутится девушка из сложившегося положения очень интересно.

Простенько, ни о чем. Неглубоко. Это что касается сюжета. Что касается текста – вполне читается. Написано нормальным языком, нет бессмысленных размазанных по страницам диалогов, как у Е. Вильмонт. Бросить чтение не хотелось, а это тоже показатель. Хотелось добраться вместе с героями добраться до прогнозируемого хэппи-энда.

А оказалось интереснее чем показалось в начале.

Книга неоднозначная, сначала «влиться» в сюжет было тяжеловато. Но прочитав примерно треть книги, обнаружила, что жду когда снова можно будет вернуться к чтению. Книга оставила светлое и легкое чувство, что судьба все таки знает что делает. Читать для поднятия настроения.

Приятная, немного наивная, любовная история, как всегда, с юмором. Есть небольшая интрига, есть тайны, которые, правда, быстро раскрылись.

Как всегда шикарная и смешная книга. Если надо улучшить себе настроение, самое оно. Легкое произведение для любого возраста.

Вах!!! Офигенная книга!!! Спасибо огромное автору!!! Легко, смешно интересно!!! Прям от начала и до конца на одном дыхании!))) если б не работа за день прочла бы!)))

Какая потрясающая книга!

Прочитала на одном дыхании,не могла оторваться,всем рекомендую!

У меня появилась еще одна любимая книга этого автора.

Их пока три:секретарша на батарейках или скажи боссу нет и половодье чувств или рыбка моя

Какая потрясающая книга!

Прочитала на одном дыхании,не могла оторваться,всем рекомендую!

У меня появилась еще одна любимая книга этого автора.

Рекомендую всем!!! Книга читается на одном дыхании, как всегда юморно!!! Очень люблю книги Галины Куликовой!!! Всегда получаю удовольствие от прочитанного!

29 апреля 2014
2014