Отзывы на аудиокнигу «Неискренне ваш»

Разочарование от встречи с когда-то любимым автором. Невнятное произведение, на любовный роман не тянет, детективом тоже это не назовёшь. Раньше в книгах Галины было много юмора, этого тоже теперь нет. Троечка за неплохую озвучку.

Оооочень посредственно!!! Ну очень. Даже не знаю для кого такая литература(( Простенько, но книга проходная. Послушал и забыл.

Замечательная лёгкая история. Послушала на одном дыхании. И голос чтеца отлично передаёт атмосферу. С удовольствием послушаю другие книги автора.

Книга из разряда сериалов по России 1. Женский романчик. Спасибо, что без эротических подробностей. Книгу дали бонусом, покупать не советую.

Хорошая книга для девушек.

Сюжет затягивает) ну и юмор отличный!

Лёгкая, прочитала за три дня!

Книгу советую к прочтению.

История о любви с хорошим концом. Озвучена отлично, слушается легко. Никаких убийств, сцен насилия и секса. Но интерес не пропадает до последней строки. И с юмором у автора, все в порядке.

А мне книга понравилась. Прочитала легко – послевкусие от книги хорошее. Да, это не детектив, но хорошая жизненная история, когда все совсем не так как кажется на первый взгляд.

Читать я бы не стала, но в аудио формате очень даже ничего под какие-нибудь домашние дела)) местами смешно, местами наивно.. Легенькая такая аудиокнига

Приятный рассказ. Тот случай, когда не хочется прерывать прослушивание, хотя чем всё закончится понимаешь с самого начала:) Очень хороший чтец.

Книга предназначена для лёгкого необременительного чтения, например, в пути. Сюжет развивается стремительно. Калейдоскоп смешных и трогательных сцен не отпускает внимание читателя. Приятный стиль повествования, обаяние главной героини и юмор – всё это побудило меня поставить твёрдую пятёрку среди книг лёгкого жанра.