12+
текст
PDF

Объем 227 страниц

2020 год

12+

Цветники для ленивых. Простые композиции для любого уголка сада

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новой книге Галины Кизимы, известного питерского автора, вы найдете схемы самых простых в выращивании цветников. Ведь для цветоводов-любителей важен непременный успех в создании своих первых клумб! Рекомендации автора помогут подобрать неприхотливые растения, определить правильное место для каждого цветника и любоваться клумбами, миксбордерами, рокариями и рабатками с ранней весны до поздней осени.Расходуйте свои средства разумно при выборе декоративных растений и берегите время и силы, ухаживая за цветущими уголками своего сада.

Все в одной книге очень простым языком. Советы начинающим, что стоит и чего не стоит садить. Растения по экологическим группам по отношению к освещению, влажности и кислотности почв. Готовые решения клумб, миксбордеров, раббаток, композиций непрерывного цветения. Рекомендации по оформлению композиций, расположенных с различных сторон света. Подготовка растений к зиме. Множество рисунков и фотографий. Рекомендую.

Для новичка в «садово-цветниковом»деле книга может показаться интересно. А для садовода с опытом, книга посредственная и неинтересная. Автор явно поклонник флоксов, они есть в каждом цветнике. Примитивный набор посадочного материала. Жаль потраченных денег, хорошо что не стала заказывать книгу в печатном варианте. Парадовали прекрасные акварельные рисунки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новой книге Галины Кизимы, известного питерского автора, вы найдете схемы самых простых в выращивании цветников. Ведь для цветоводов-любителей важен непременный успех в создании своих первых клумб! Рекомендации автора помогут подобрать неприхотливые растения, определить правильное место для каждого цветника и любоваться клумбами, миксбордерами, рокариями и рабатками с ранней весны до поздней осени.

Расходуйте свои средства разумно при выборе декоративных растений и берегите время и силы, ухаживая за цветущими уголками своего сада.

Книга Галины Кизимы «Цветники для ленивых. Простые композиции для любого уголка сада» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
227 стр.
ISBN:
978-5-699-99698-8
Общий размер:
48 МБ
Общее кол-во страниц:
227
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf