Отзывы на книгу «Азбука садового участка. Ландшафтный дизайн для начинающих»

"Азбуке садового участка" можно обнаружить множество красивых фотографий, которые вдохновят на создание собственного дизайна. В книге очень много уже готовых и грамотно подобранных композиций. Данная книга познакомит своего читателя с различными стилями сада и поможет понять, что именно подходит ему больше. Так же Вы познакомитесь с большим количеством разнообразных растений, Текст очень лёгкий, читать интересно. В компании этой книги скучать не придётся точно!

Красивые иллюстрации, схемы цветников. Можно использовать как прямую инструкцию к применению. После страницы 150 появляются опечатки.

Для начинающих садоводов настоящая Азбука, без лишней воды . Прямо на одном дыхании прочитала и просмотрела книгу . Очень много полезного, готовый путеводитель по саду! Второй раз уже основательно с карандашом поработаю. Рекомендую любителям сада и опытным садоводам!

Хорошая книга с множеством полезных советов, станет прекрасным помощником для организации садового участка, мне понравилась, рекомендую

25 марта 2015
2015