Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Клиническая психология 3-е изд., испр. и доп. Учебник для академического бакалавриата»

Учебник есть учебник. Прочитался за четыре вечера.Тесты в конце, не соответствуют объёму информации представленной в тексте, для их прохождения необходимы дополнительные материалы.

Прекрасная книга ! Раньше узнать всё что написано в этой книге нужно было прочесть минимум 2 книги , а сейчас это доступно только в одной.

dpiriyev, А прочитать вы её можете в этом формате??? при том что у меня телефон Mi 10 с огромным экраном это сломать глаза!

Прекрасное пособие ! Автор очень лаконично ,но в то же время подробно описала все клинические случаи. Для обучения бакалавра в психолого-педагогическом образовании-верный помощник.

Понимаешь, что учебник классный только по оглавлению. Все что нужно собрано в одной книге. Подойдет как для студента, так и в качестве настольной книги работающему специалисту.

инна асанина, А прочитать вы её можете в этом формате??? при том что у меня телефон Mi 10 с огромным экраном это сломать глаза!

12 октября 2015
2015
360 стр.
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
ЮРАЙТ

Входит в серию "Бакалавр. Академический курс"
Все книги серии