Отзывы на аудиокнигу «Замок над Морем. Сила рода»

Очень понравилась серия «Замок над морем». Возможно здесь и есть мелкие недостатки, но все сглаживает прекрасный сюжет, гармоничная скорость, разворачивающихся событий, размышления героини.

У каждой книги данной серии был свой чтец и в этом тоже можно найти свои плюсы. Робкие первые шаги попаданки озвученные Ксенией Большаковой, во второй книге звучат более уверенными под аудиосопровождение А. Богдановой, в заключении переходя в боевой марш, озвученный Ириной Зубковой.

Эта книга, как и другие книги Галины Гончаровой описывает героиню, которой пришлось многое пережить. Но она выстояла, нашла союзников, в изгнании родила ребенка, и даже обрела любимого, хоть и неясно, смогут ли они быть вместе. Как героям обойти старое проклятие герцогских родов?

Как Алаис отомстить за убитую семью? Как защитить сынишку? Это очень интересная история, с интересной развязкой, будет чему удивиться.

Супер, даже не удержалась и купила 2 и 3 часть, 1 дали в подарок по промокоду. Я просто не могла оторваться. Вторая книга из этой серий зашла)))

И голос для прослушивания адекватный))

Очень приятная серия книг, с не стандартным сюжетом для попаданок, есть семья жуть похажая на Борджия, главные герои все без розовых соплей и героиня не с мозгом.

Спасибо большое автору и чтице

Браво, браво в очередной раз Галине Гончаровой, потрясающая история, много героев, каждый со своей историей, много загадок, путешествий, тайн итд. Люблю запутанные истории, а не те, где уже в первой главе, понимаешь, чем всё закончиться. Ждём следующих книг, спасибо за впечатления

Не самая лучшая книга автора. Перечитывать не стану, немного нудновато, но интересно, я конечно не писатель, но на мой взгляд, можно было бы уложиться в одну, в крайнем случае, в две Книги!.

Прекрасная трилогия"Замок над морем".Не обычный сюжет,слушала, невозможно оторватся…Герои одекватные,смелые,сильные.Советую прослушать…

Серия великолепная! Очень умная, динамичная история, слушаешь ее и понимаешь: отрываться не хочется! Ну почему ж так мало подобных книг?

Отличная серия, прекрасный слог. Не сказать, что послушала на одном дыхании, но сюжет интересный, насыщенный интригами и приключениями, главные герои многогранны и описаны ярко. Чтецы всех трёх книг молодцы, каждый раскрыл своих героев по своему. Ставлю 5!!! Браво автору

Необычное переплетение событий и интригующая развязка. Первые книги были немного нудновато из за описания биографий семей, не относящихся на тот момент к ГГ. Но…, развязка весьма интересна. Рекомендую!

18 февраля 2019
978-5-04-129520-2