Замок над Морем. Право родаТекст

Из серии: Замок над Морем #2
Попадите в волшебный мир Галины Гончаровой за 3 клика!
Купить комплект за 375 300
Читает Александра Богданова

Спасибо Автору за вторую книгу серии «Замок над Морем», которую нет необходимости ждать долгое время, порой забывая сюжет предыдущей. Творческого вдохновения)

Начинаешь читать и не можешь оторваться, погружаясь в мир автора. Нравится герои, с их сложными хорактерами, интересная сюжетная линия, местами неожиданные повороты сюжета. Спасибо автору за замечательные книг. Вдохновения вам и пусть муза не покидает вас ))

Пожалуйста напишите побыстрее продолжение. Очень необычно 2 книги за пару вечеров проглотила Очень хороший слог Вторая книга даже намного интереснее первой динамичнее .

Хочется побыстрее уж узнать что там передал герцогам король и с кем все же останется Татьяна

Присоединяюсь к отзыву 1-asv.

История шикарная и не забываемая. Читаешь на одном дыхании и не замечаешь как кончается книга! Автору всего наилучшего.

История напомнила книги Дж.Мартина, временами так же тяжко, но не возможно оторваться, жестко, но интересно, жаль, что есть некоторые ляпы, но в общем и целом книга хороши и очень рекомендую!

История может быть и шикарная, только я, читая фрагмент, все чаще ловлю себя на мысли, что забываю, а кто вообще главный герой? Система образов безусловно хороша, но камон, автор, нужно было еще с первой книги писать об этом в аннотации. Человек, который пришел читать именно о приключениях не юной графини в юном теле просто захлебнется в других историях. Да-да если я прочту дальше фрагмента, то наверняка все эти персонажи сойдутся в одной точке, но неоправданные ожидания плохо сказываются на восприятии даже таких неординарных сюжетных линий. А в отрывке они к тому же еще и параллельны в большинстве своем, что не долго будет держать на крючке.

Знание средневековой истории – это похвально. А вольное переложение подлинной истории, с заменой героев, с утратой настоящих имен – уже нехорошо. Автор ведь ничего не придумала. Тогда жили весело. Уничтожение ордена тамплиеров, борьба за папский престол – все это было на самом деле. Это не фэнтези никак. Очень тяжелая и мрачная книга по мотивам реальных событий. С легким налетом мистики. И если в первой били пытки, убийства и изнасилования, то здесь автору удалось перещеголять саму себя – тут у нас инцест и снохачество. И симпатии не вызывает ни один из многочисленных героев. Рейтинг книг сильно завышен.

здорово

Книга понравилась, по ней можно целый сериал снимать, будет не хуже «игры престолов». Сюжет закручен , герои яркие и прописанные))

Вторая книга не разочаровала. Удивительно,как автор связала судьбы героев, такие, абсолютно не похожие и из разных локаций. По сравнению с первой книгой жестокости меньше, больше истории. Читать однозначно.

жаль очень жаль что опять нет конца ,а история очень хорошая огромное спасибо автору редко встретишь книгу от которой сложно оторваться,еще раз спасибо