16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 13 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Участковый. От пистолета до кольца

Участковый. От пистолета до кольца

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Другие миры».Пока она работает в полиции – любым преступникам придется солоно. А уж что они там делать собираются… Воровать ли животных, проводить ли черномагический ритуал… Ну уж нет!Участковая ведьма Ирина Алексеева стоит на страже закона и порядка. А вместе с ней там же стоят оборотень, проклятийник, некромантка, магистр белой магии… тяжеловато? Это даже не половина списка! Его еще можно расширить и дополнить!И никаких человеческих жертвоприношений на ее территории! И никаких драк, скандалов, краж, хулиганства… перебьетесь!Замуж?Это что – такая шутка? А как же работа?Замужество без отрыва от работы? Хм… а вдруг получится?© Галина Гончарова, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга отличная, как и все, что выходит из под пера Галины Гончаровой. Исполнение Аллы Галицкой замечательно. Её голос отлично лег на текст. Огромное спасибо и автору и чтецу. Единственная странность: почему озвучена 1 и 3 книга? А где же вторая?

А где же вторая книга в озвучке? Прослушала первую. И,знаете, многие пишут про морализаторство автора, но мне ее точка зрения близка, поэтому заходит на ура.

Анна Бондаренко, вторая книга а озвучке уже есть. посмотрите а серии автора

Вторую книгу хочу . Всё очень хорошо.Слушать очень интересно…Но, без второй книги многое не понятно. Чтица замечательная.

Очень интересная книга , большой профессиональный опыт доктора ,описывающий случи в жизни с какими он столкнулся , эта книга даёт понимать что сила молитвы даёт исцеления ,очень хорошая книга для верующим людям ,чтецу особая благодарность , приятный голос , хотела бы слушать и слушать , чтецу респект!!!

Наша главная героиня продолжает свои приключения.

Тут и серийный убийца, и магические покушения, и обнаружение святилища славянского бога…

Просто убил попугай ара, – Кант. Этот персонаж заставил просто хохотать. Этот «пикирующий бомбардировщик» ловко проучил и зазнавшуюся мадам, и хулиганов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Другие миры».

Пока она работает в полиции – любым преступникам придется солоно. А уж что они там делать собираются… Воровать ли животных, проводить ли черномагический ритуал… Ну уж нет!

Участковая ведьма Ирина Алексеева стоит на страже закона и порядка. А вместе с ней там же стоят оборотень, проклятийник, некромантка, магистр белой магии… тяжеловато? Это даже не половина списка! Его еще можно расширить и дополнить!

И никаких человеческих жертвоприношений на ее территории! И никаких драк, скандалов, краж, хулиганства… перебьетесь!

Замуж?

Это что – такая шутка? А как же работа?

Замужество без отрыва от работы? Хм… а вдруг получится?

© Галина Гончарова, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Галины Гончаровой «Участковый. От пистолета до кольца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 13 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip