Текст
Из серии: Тайяна #2
Отзывы
Читать фрагмент
Попадите в волшебный мир Галины Гончаровой за 3 клика!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 24

Сначала популярные
autoreg862025324

Прекрасная новая серия Галины Гончаровой. Вторая книга о Тайяне оказалась столь же динамичной, захватывающей, как и первое повествование. Читается на одном дыхании. Спасибо автору за фантазию, и возможность приятно провести время, следя за судьбой полюбившихся героев.

Александра Башинская

Каждый раз, когда я открываю для себя новую книгу Галины Дмитриевны, что-то во мне меняется безвозвратно. И всегда – к лучшему. Я благодарна за все эти истории, которыми со мной поделились. Спасибо большое.

Totoshka69

Мне очень понравились обе книги. Самое замечательное, что серия оказалась продолжением «Некроманта». И книга динамичная, с лихо закрученным детективным сюжетом.

autoreg904832245

Если Вы с удовольствием прочитали первую книгу из этой серии, то и вторая вполне придётся Вам по душе. Отличный образный язык повествования, насыщенный и динамичный сюжет, симпатичные герои – всё соответствует стилю автора. Присутствует детективная линия, неожиданное решение на любовном фронте, а вот окончание несколько ожидаемо. В целом, книга позволяет приятно провести время, легко читается, нет повторов и затянутостей.

jen-shen21

Обалденная дилогия. Легко читается. Образы прочувствованы. Как будто фильм посмотрела хороший. Детективная история интересная. И чувства описаны красиво, без пошлостей.

irawalker

Детективная история получилась в лучших традициях Агаты Кристи! Это когда все указывает на одного, в расследовании выявляется другой, а на деле оказывается все совсем не так, как представлялось ранее! Интрига получилась еще та, за что автору огромное спасибо. Отдельное спасибо за привет от Арсайнов – если честно, известий ждала с того момента, как вышла первая «Тайяна» (вроде мир один, так что есть шанс пересечься). Ну, и порадовал финал данной книги – хороший выбор, на мой взгляд… (а если еще и продолжение будет, то вообще здорово…)

Света Волкова

Начало прекрасно, читаешь и думаешь, ну вот отличное продолжение.

Спойлер

Но к концу книги автор решил сделать ход конем и оппа, слил одного из мужских персонажей. Сделав из нормального и адекватного мужика хз что. Потом увел в сторону второго, а любовь героине принес третий, на которого и не подумаешь в этом плане. И далее главгадом оказался тот, кто тоже проявлял большие зачатки адекватности.

Читала с удовольствием, но конец подвел.

Любовь Чиндяева

Продолжение истории вышло с одной стороны, лучше первой книги, а с другой – лично мне не понравился финальный поворот сюжета.

Спойлер

Но было приятно узнать о потомках некроманта Таши и о том, что они все обрели свою судьбу и счастье

Ольга Кудрявцева

Эта часть понравилась куда больше первой, возможно, третья будет ещё лучше))) Ждём....герои глубокие и уже не такие скучные!)

Елена Пескова

Отличная серия. Читается легко. Но мне кажется автор оставил себе место для продолжения этой истории. Буду ждать с нетерпением.

Спойлер

Просто очень интересно узнать какие у них получатся детки.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой