16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 20 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Средневековая история. По праву короля

Средневековая история. По праву короля

аудиокнига
295 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Уэльстере вспыхивает мятеж – и свою цену, цену крови и жизни платит его величество Гардвейг.Мчится, не успевая из ссылки его друг и брат, Альтрес Лорт, но спасать – поздно. Остается только мстить.Хаос мятежа разлучает графа и графиню Иртон. Лилиан бежит вместе с королевой Милией, пытаясь спасти и ее, и принцев.Тем временем граф выбирается из охваченного мятежом Кардина и организует сопротивление.На Вирме тоже неспокойно. Но есть ли до этого дело их высочествам? Ричард и Анжелина нашли свою любовь, но кому из них даруют счастье боги? Ведь не все на острове довольны союзом…

Одно удовольствие работать над книгами Галины Гончаровой! Красивый язык, многогранные характеры героев, мир прописан так подробно, словно ты читаешь историю реальных государств. В какой то момент ловила себя на том, что размываются границы между реальностью и фэнтези.. и в воображении, где то там есть и Вирма где живёт мужественный народ и Ативерна и Уэльстер. Галина, спасибо вам за то, что я смогла приобщиться к этому великолепному миру Средневековья!

Татьяна Черничкина, И такое удовольствие слушать в Вашей, Татьяна, озвучке книги любимого автора. Благодарю!!!

Ура, ура, ура!!! Как хорошо, что есть продолжение. Очень люблю Галину Гончарову, одна из лучших! Жду с нетерпением её новых и продолжение " старых" книг.

Очень люблю книги Галины Гончаровой. Поэтому озвучивание 6 и 7 книг было как подарок. Параллельное разватие событий, постепенно раскачивающаяся интрига, не оставляет равнодушной. Но я в шоке!!!!!!! АААААА....Продолжение как скоро???!!! Спасибо автору и Чтице, что решили озвучить этот вариант книги. Нравится всё.

Вот это подарочек!!!Ура-ура!!!А ждать-то продолжения пришлось совсем немного!!!Огромное спасибо уважаемая Галина Дмитриевна!Мне очень нравятся Ваши книги.И отдельное спасибо Татьяне ,за замечательную озвучку и оперативность!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Уэльстере вспыхивает мятеж – и свою цену, цену крови и жизни платит его величество Гардвейг.

Мчится, не успевая из ссылки его друг и брат, Альтрес Лорт, но спасать – поздно. Остается только мстить.

Хаос мятежа разлучает графа и графиню Иртон. Лилиан бежит вместе с королевой Милией, пытаясь спасти и ее, и принцев.

Тем временем граф выбирается из охваченного мятежом Кардина и организует сопротивление.

На Вирме тоже неспокойно. Но есть ли до этого дело их высочествам? Ричард и Анжелина нашли свою любовь, но кому из них даруют счастье боги? Ведь не все на острове довольны союзом…

Аудиокнига Галины Гончаровой «Средневековая история. По праву короля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
12 ч. 20 мин. 17 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip