аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 09 мин.

2014 год

Другие версии

1 книга
Средневековая история. Первые уроки

Средневековая история. Первые уроки

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попасть в другой мир? Очень даже просто. Если ты правильный попаданец – тебе будет счастье с первого момента. Магические способности, верные друзья, принц с претензией на ЗАГС и даже – если автор расщедрился – новое шикарное тело. Это правильно. А вот если тебе всего двадцать лет? Ты медик. И знаешь только медицину. Ну и так, всякие женские мелочи… Ни энциклопедических знаний, ни всяких бонусов – тело и то не свое. А жить-то надо! Жить-то хочется… А вокруг – Средние века, и место женщины в них за плинтусом. Или смотря какая женщина?

Книга ничего, но чтец ужасно подвывает на гласных в первых главах, за женских персонажей говорит исключительно придурошным голосом, примечания автора зачитывает почти шепотом, ничего не разберешь. Из-за этого книга скорее раздражает, чем заинтересовывает.

Книга замечательная, жизненная история, которую воспринимаешь не как фантастику. Пример стойкости и доброты, несколько сюжетных линий,не затянутое повествование, лёгкий язык автора, захватывающая книга. Но все портит озвучка: растягивание слов, никакого выражения, ужасно, слушать было тяжело.

Только начала слушать. Чтение кошмарное. Что за завывания чтеца? Она вообще нормально говорить умеет? Как допустили такое!!!!Невозможно слушать. Купила всю серию. Что теперь делать? Верните деньги! Либо поменяйте на электронную версию. Сама прочитаю!

Книга замечательная. Но озвучка жуть. Раньше прочла серию, а сейчас решила послушать и сдуру купила сразу все аудиокниги. Не смогла дальше начала продвинуться. После уже почитала отзывы о чтеце на ее страничке и не понимаю почему продолжает Литрес продавать книги в таком ужасном исполнении?! Насчёт хвалебных отзывов о чтеце на ее же странице – разве не смущает, что им дана отрицательная оценка читателей? И обращение к другим чтецам – переозвучка помогла бы многим оценить эти книги по достоинству! Я даже готова ещё раз купить эту серию в иной озвучке.

Книга гениальна. Ее можно перечитывать не раз и два. Эта серия наравне с Софьей является самой перечитываемой у автора, в моей семье. Но озвучку не смог принять никто. Насколько великолепна книга, настолько, на наш взгляд, не удачна озвучка. Поэтому пять звезд Галине и ее Музу и -2 звезды чтецу

Описание книги

Аудиокнига Галины Гончаровой «Средневековая история. Первые уроки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
26 декабря 2018
2014