3 книги в месяц от 225

Средневековая история. Интриги королевского двора
Читает Людмила Солоха
Виктория Левина
26 января 2016

Хороший автор и хорошая книга

Мне очень импонирует и автор, и произведение. Книга очень хороша для того, чтобы вечером окунуться в сказку и отвлечься от дневной суеты. Безусловно, это не интеллектуальное чтение, но ведь автор на это и изначально не претендовал. Но вот настроение эта книга поднимает, для меня это важно – когда окунаешься в добрый мир фэнтези.

travushka1963
14 декабря 2014

Ну просто здорово!!!

Проглатывается на лету. Оторваться нет сил. Жду продолжения. Сюжет не избитый. ГГ просто прелесть. Слог, стиль – выше всяких похвал. Из попаданок лучшая. Читайте – не пожалеете. Жаль что серия не целиком.

andy00376DD9B3FB
21 ноября 2014

просто фанатею

просто фанатею от этой серии!!! нравится все – слог, скорость развития сюжета, а главное сама история. в большинстве фэнтези о душах переселенках достаются практически идеальные условия, неземная любовь, фантастическая фигура. а здесь гг всего добивается сама по принципу– русские не сдаются. молодец , тетка!!! с нетерпением жду продолжения

Юлия Алекс
28 ноября 2014

Книга нравится за простой повествовательный язык, интересный сюжет,но! Плюсы они же и минусы: отсутствие любовной линии и изобилие прогрессорства. Возьмите не только студентку меда, а хоть выпускницу, она и 20% не имеет тех знаний, что есть у гг, нет такой прагматики как у 40 летней женщины, такой искушенности в интригах и человеческих отношениях вообще…поэтому образ гг очень неправдоподобный. В целом же читать приятно. Жду продолжения с лирикой и уже хоть какой-то пылкостью присущей молодой девушке.

Саша Пятница
26 января 2019

Стоит читать только первую книгу, дальше все по одной схеме «гг молодец, все остальные в восхищении, ну кроме мужа и его подружек». Я прочитала все книги, надеялась, что хоть развязка сгладит тягостное ощущение от прочтения, начинающееся со второго тома и превратившиеся в болотистое ближе к концу. Думаю, серию можно было уложить в два тома. Техническое развитие и идеи занимают 2/3 книг, под конец я уже стала пролистывать их. Скучно. Получается, что блюдо состоит из приправ, с маленькими элементами сюжета. Рекомендую только первую книгу, все равно концовка не спасет от разочарования.

Екатерина Валишинская
08 октября 2020

Читается легко, интересно, динамично. Главная героиня не раздражает, сильная, трудолюбивая, деятельная, практичная, справедливая, за такой семья, как за стеной..

Anastasia Strukova
24 сентября 2020

Первые три книги читала еще увлеченно, хотя если убрать все эти производственные процессы, из трех книг осталась бы одна. А вот последняя книга совсем разочаровала. Только тут наконец прекращается вся эта рабочая суета и происходит встреча с мужем. Наконец-то. К пятой книге! И дочитав до конца, так и не поняла, почему это произведение относится к любовному фэнтези, больше бытовому)) Про любовь пару абзацев в конце. И как-то смазано, комком. Остался осадок в общем..

21 января 2020

Книга замечательная, читается легко, сюжет захватывающий,прочитала книгу за три часа и хочу сегодня продолжение прочитать. Спасибо автору за замечательное произведение! Я слежу на предприятии где печатают книги, все произведения Галины Гочаровой какие печатались у нас , я с удовольствием прочитала. Советую к прочтению.

Юлия Аввакумова
18 января 2019

Прочитала книгу с большим удовольствием. История о деловой женщине, противопоставившей себя системе, написана автором интересно, динамично и занимательно. Книга на один раз, прочитал и забыл, но сопереживаешь главной героине искренне.

android_free005d5584-c9cf-33ff-9c9f-43afe5ca5c05
03 августа 2018

Ну Очень жду продолжение!!!

Серия Прекрасная!!! Затянута – Да.

Сколько лет Гг ждёт мужа? Должна превратиться в дряхлую старуху.

И ещё нет рекомендации о том, с какой книги надо начинать… Прочитала с удовольствием! Спасибо Автору.