Средневековая история. Интриги королевского двораАудио

Попадите в волшебный мир Галины Гончаровой за 3 клика!
sergeylar-71
29 марта 2019

Уважаемая Солоха (да благословенны будут Ваши дни), начиная слушать любую Вашу озвучку сначала до упаду ржу, представляя, как Вы выводите свои незабываемые интонации у микрофона. Потом… потом вроде и ничего, терпимо. А проходит некоторое время даже нравится.

Книга необыкновенная. Она не оставляет равнодушным. Я смотрю по оценкам: либо нравится, либо наотрез нет. Помню, когда она была ещё «буковками». Я не осталась равнодушной тогда, понравилось и сейчас. Сюжет многогранен и очень аккуратно продуман, без видимых ляпов и несостыковок.

Ольга Мирославна
25 марта 2019

Мне понравилось, ровное приятное женское чтиво, без лишних страстей и пошлостей На один раз, скоротать вечерок. И голос Солохи отлично отражает образ главной героини.

Ирина Лапина
25 марта 2019

Приятно слушать занимаясь домашними делами. С нетерпением жду продолжения этой истории. Людмила Солоха своим голосом придаёт этой истории особую прелесть!

elina.ranutova
25 сентября 2020

Третью книгу из серии решила прослушать. Осталась очень довольной. Сюжет все такой же динамичный, главная героиня себе не изменят. Спасибо!

Ann Artishcheva
23 ноября 2019

очень люблю эту серию книг Гончаровой: сюжет,герои, интриги! главная героиня не Мэри Сью, а человек, который умеет работать. работать с людьми, руками и над собой. книга вдохновляет изучать новое, вспоминать старое, и думать- анализировать. но язык: редактура отсутствует.

03 января 2020

Уважаемая Людмила Солоха! Ваше артистичное чтение это настоящий «театр у микрофона»! В какой-то момент забываешь, что читает одна актриса, настолько многоликие, харАктерные, эмоциональные образы героев предстают перед слушателем. Спасибо за артистизм!

Nina Plavskaya
07 мая 2019

Книга супер! Слушала на одном дыхании! Жду с нетерпением продолжение этой серии! Озвучка на пять с плюсом. Голос чтеца очень приятный. Рекомендую!