аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 33 мин.

2011 год

Чтец: Ведьма

Синяя птица счастья

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое счастье? Как мы его понимаем? Говорят же – синяя птица счастья… А что бы рассказала сама птица? Получилась такая коротенькая сказка…

Жанры и теги

Вдохновляющая, дарящая крылья и заставляющая задуматься книга. Замечательная сказка про жизнь. Книга пробрала до глубины души! Я в восторге. Спасибо автору за эту замечательную книгу.

очень редко пишу отзывы, но эту книгу нужно прослушать. Потрясающая история о добре, участии, сострадании и вере в лучшее. Спасибо большое автору. Вдохновения Вам!!!

Прекрасное произведение, затронувшее душу. Сопереживала и даже плакала. Спасибо. Очень хорошая книга, которую можно перечитать, строки, которые можно цитировать, стихотворение, в конце произведения – декламировать.

Грустная казка о счастье

Ведьма – это знак качества.Всегда ищу книги в её озвучке. Если она взялась за работу, значит вещь стоящая и хорошо озвученная. Так что вывод – качаем и слушаем. А сам рассказ я читала, но уже пару лет назад. Помню, что было грустно – до слёз. Но ведь, не всё же веселиться. Иногда и поразмышлять о вечном и погрустить полезно.

Благодарю Галину Гончарову за Крылья! Крылья любви, надежды, добра! В душе поселилось щемящее чувство надежды на лучшее в мире! Пусть каждый , заслуживающий этого, обретет Крылья! Крылья ангела! ❤️❤️❤️❤️❤️

Описание книги

Аудиокнига Галины Гончаровой «Синяя птица счастья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
27 ноября 2015
2011