Отзывы на книгу «Отражение. Зеркало надежды»

Серия великолепна! Интересно от первой до последней строчки. Читала просто взахлеб! И очень, ну просто очень хочу продолжения

Безусловно станет такой же любимой и зачитанной до дыр как Средневековая история

Ни когда не думала,что напишу ОТЗЫВ.С БОЛЬШИМ удовольствием ПРОЧИТАЛА.Интересно,захватывающе,интригующе,без пошлости,с любовью.Очень понравилось.

Какие у вас отношения с родителями?

Хорошие? Радуйтесь этому, как манне небесной!

Ведь одной из наших главных героинь, к сожалению, не повезло так же, как и вам… Именно той, что живёт в современном мире! В России.

Представите на минутку, что ваши родители бросили вас, оставив на попечение строгой бабушки, а сами укатили в закат Ведь у них видите ли любофф и ребёночек в радужную картину этой любви, ну никак не вписывается…

Но проходит 18 лет, умирает строгая бабушка, оставив вам квартиру, и нерадивые родители тут же появляются и начинают претендовать на все на свете: и на квартиру, и алименты и ещё на целый список всяких плюшевых бонусов, которые им, ну, никак не положены!

И тут начинаются суды, выяснения отношений и прочая гадость!

Как хорошо, что в голове есть второе сознание, которое всегда поддержит, подскажет, да и просто всегда рядом!

Галина Гончарова так вертуозно монипулирует простыми событиями, превращая их в сложные хитросплетения своих сюжетов, которые проникают в душу читателя и остаются там навсегда!

Вы ни на секунду не пожалеете о потраченном времени!

Лично для меня самая тяжелая серия данного автора. Вроде бы и хочется узнать, как героини будут справляться со всеми трудностями. Но так все растянуто....И бесконечные повторения, типа, какие мы молодцы, что связываемся через зеркала. Только прошло небольшое действие сюжета и опять повторение про женскую дружбу, пересказывание всех предыдущих сюжетов. Даже и не знаю, буду ли читать продолжение. И хочется узнать, что же дальше. Но честно говоря, жалко денег.

Как и в первой части, ГГ вся такая в белом пальто стоит прекрасная, а все девушки вокруг нее ходят полуголые, в силиконе, шипят, ворчат, скандалят, бьются за парней, даже в бассейне их пытаются выловить, ну ну. А парни по-прежнему все как на подбор самцы и вместо работы пьют, гуляют и спят со всеми подряд. Авторке уже пора бы оглядеться вокруг, жизнь ушла далеко вперед. Ни одного положительного персонажа, ни в одном мире, ни во втором, все вызывают отвращение.

Идея хорошая, сюжет оригинален, но как много имен, историй и очень много всего. Тянут и тянут, читала по диагонали, серию можно было уместить в 2 книги максимум

Очень интересная серия, как впрочем и другие Галины Гончаровой. Что ж, талант виден невооруженным глазом. Рада, что купила серию уже в законченном варианте, потому как ждать продолжения понравившейся истории мучительно. Пока на второй книге, но затянуло с первой и теперь наслаждаюсь по полной. Необычный вариант попаданки, интриги, великолепный слог, юмор, ирония и сарказм. Супер коктейль! Единственное, что вызывает мое стойкое отторжение, так это Антон, у которого Матильда с Маленой работают секретарем (да, именно так, обе!).Кобель и хам (классический – все бабы дуры и годятся только для постели). Ну разве что красавчик. Но для такой глубокой и сложной натуры, как Малена, с ее воспитанием и достоинством, красивой фактуры, чтобы влюбиться, маловато. И да, такие не перевоспитываются и кардинально отношение к противоположному полу не меняют, не верю.

Как всегда у Гончаровой – интриги, сражения, империя в опасности! Увлекательная история и неожиданное решение – и вроде очередные попадание, да не совсем. Много интересных персонажей.

От книг Г. Гончаровой невозможно оторваться. «Средневековую историю» (пришлось ждать окончания) читала всю, так как не люблю долго ждать продолжения, прочтя одну книгу. Жаль, что «Отражение» прочла сразу, а это только первая книга. Тоже очень понравилась, как и фрагмент второй книги. Сколь же книг будет в «Отражении»? Как долго ждать всю серию?

История невероятная, великолепная. Все герои книги бесподобные! Именно эту серию я бы с огромнейшим удовольствием купила в бумажном варианте! Читать хочется не единожды. Столько захватывающих моментов. Местами до комка в горле!!!

31 мая 2019
978-5-04-101453-7