Отзывы на книгу «Отражение. Зеркало любви»

Параллельные истории, но какие же реальные! После «Софьи» и «Графини» казалось, что лучше быть не может. Однако автор справилась – и себя не повторила, и не копировала никого из других. Очень надеюсь, что завершающая книга будет столь же динамичной и насыщенной событиями и чувствами, как и написанные. Ждем с нетерпением – чем еще удивит нас автор и порадуют герои.

Книга интересная, две девочки в разных мирах, с разной судьбой… помогая друг другу решать свои проблемы… Нашли свои половинки…

Читается легко, захватывающее…

Так, что советую…

Не однозначно впечатление оставила книга. С одной стороны безумно интересный сюжет и даже на слезу пробило в конце. С другой безмерное ханжество автора, выражающееся в неспособности найти прекрасное в современных вещах (что? Музыка современная плоха? Фильмов хороших нет? Может просто мозг закостенел и не способен к развитию, вот и вспоминает и принимает только старое?). Так же раздражала постоянная злоба автора.

Однако минусы не перевешивают плюсы книги и я бы все равно прочитала её, потому что сюжет захватывает и вызывает эмоции. Спасибо!

Очень неплохо, но есть ощущение, что к концу серии автор все же решила кинуть кость любителям слащавого женского фэнтези. По крайней мере, влюбленность ГГ в таком формате на мой взгляд вообще не в ее характере. Но в целом все линии сведены удачно, хоть и не обошлось без самоплагиата из более ранних серий.

В целом сюжет интересный, интрига присутствует, но… Слишком много автора, слишком много демогогии, даже пожалуй брюзжания. за этими текстами теряются главные героини, возникает диссонанс в их возрасте, времени которое показано в России. В общем читать можно, но через абзац.

Прочла книгу в процессе написания, потом прослушала первые 3. Теперь с нетерпением жду озвучки последней книги, чтобы с удовольствием прослушать всю серию и думаю еще не раз.

Серия хорошая, но очень какая-то зло-ироничная что ли. Прямо какое-то повсеместное и неотвратимое торжество гг-ев над злом. Но! Не могу сказать, что Добра над Злом. Потому как гг-и не добрые ни разу. Даже как-то слишком. И слишком продуманные. В общем, 4 звёзды и любимыми у автора остаются Софья и Средневековая История.

Ну не знаю. Девушке 18 лет, но ума житейского на 45-50. Перебор просто во всем.1. Что в современной России, что в сказке, сразу бы подумали, что у девушки нелады с головой. 2. Сказка, но тем не менее в России прямо все очень социально, критика и т.д. 3. Очень много про войну, не стиле, надоело. 4. Вторые половинки – скомкано, не верю. 5. Интересно, а как они думали интимом заниматься с мужьями, под присмотром подруги? 6. Могу ещё, но лень. Итог. Читать было местами занимательно, местами перелистывала. Поставлю четверку в основном за 1 книжку.

Прочла с удовольствием всю серию, очень понравилась. Написано не просто про попаданство, а о постоянном перемещении двух девушек, живущих в разных мирах, для замены друг друга. Девушка-землянка , воспитанная бабушкой, умеет постоять за себя, чем помогает подруге по перемещению в ее сложных отношениях . В то же время молодая выдержанная аристократка всегда приходит на помощь землянке с теми проблемами, с которыми приходится сталкиваться той. Хотелось бы продолжения истории с зеркалами, пусть бы и через много лет дать возможность героиням узнать что-либо друг о друге

Скучно. Дальше десятой страницы осилить не смогла. Слог ужасен, то ли записки Саши Белого, то ли дневник деревенской Парашки, то ли всё вместе.

Не моё. Даже на « один вечер» не зашло. Всё – таки, в соавторстве лучше читалась. А так.... Разочарование.

29 ноября 2019
978-5-04-106119-7