16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 43 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Айшет. Магия чувств

Айшет. Магия чувств

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маги разума – монстры. Монстры не могут помогать людям. Но Айшет Ланат это безразлично. Магия разума может найти преступника, может вылечить безумца, может…Может заинтересовать короля Раденора. Настолько, что его величество предложит заключить сделку. И Айшет не сможет отказаться, ведь на кону жизнь ее родителей, благополучие ее брата, а может быть, и счастье самой Айшет.Магия разума творит чудеса. Но есть нечто намного сильнее.

Хорошая добрая история . Я надеюсь что будет продолжение этой книги . Сюжет спокойный но интересный. Замечательная озвучка приятный голос дикломатора. Спасибо рекомендую.

Эта книга была мною ранее прочитана, поэтому безбоязненно я приобрела аудиоверсию. Впечатления о книге у разных читателей не однозначные, это определяется в первую очередь сутью ее магического дара. Айшет не такая добрая как Ветана, но верна своим близким и тем, кого она признает близким. Для меня книга была интересна и в момент чтения, и при прослушивании.

Очень люблю книги Галины Гончаровой! Как и все ее серии, Айшет – великолепна! Особенно понравилось переплетение с серией про Ветану. Айшет стала, как бы, продолжением серии Ветана. Мне безумно понравилось! Жду продолжение…

красивый рассказ с прекрасной историей которая подразумевает продолжение, и я его с удовольствием послушаю. Первая книга на мой взгляд получилась больше с жостким, но не менее интересным рассказом.

Сама история красиво и грамотно продумана, хоть игру по ней делай (мое мнение).

Первая книга интересна динамичным сюжетом, вторая книга просто разочарование. Нудное натянутое повествование, бессердечные плоские герои.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маги разума – монстры. Монстры не могут помогать людям. Но Айшет Ланат это безразлично. Магия разума может найти преступника, может вылечить безумца, может…

Может заинтересовать короля Раденора. Настолько, что его величество предложит заключить сделку. И Айшет не сможет отказаться, ведь на кону жизнь ее родителей, благополучие ее брата, а может быть, и счастье самой Айшет.

Магия разума творит чудеса. Но есть нечто намного сильнее.

Аудиокнига Галины Гончаровой «Айшет. Магия чувств» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 43 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-149235-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip