Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 192 страницы

0+

Финансовый анализ

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Освещены вопросы анализа финансовых результатов, финансового состояния, деловой активности предприятия. Обобщены современные методики, рекомендованные в отечественной и зарубежной литературе. Приводятся способы оценки и факторного анализа прибыли и рентабельности продукции, активов, капитала. Рассматриваются состав и структура имущества, источники его финансирования; показатели финансовой устойчивости, деловой активности, платежеспособности предприятия и ликвидности его баланса; методы финансового прогнозирования.Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения.Для студентов бакалавриата, магистрантов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, слушателей системы повышения квалификации, а также экономистов, бухгалтеров и менеджеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Освещены вопросы анализа финансовых результатов, финансового состояния, деловой активности предприятия. Обобщены современные методики, рекомендованные в отечественной и зарубежной литературе. Приводятся способы оценки и факторного анализа прибыли и рентабельности продукции, активов, капитала. Рассматриваются состав и структура имущества, источники его финансирования; показатели финансовой устойчивости, деловой активности, платежеспособности предприятия и ликвидности его баланса; методы финансового прогнозирования.

Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения.

Для студентов бакалавриата, магистрантов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, слушателей системы повышения квалификации, а также экономистов, бухгалтеров и менеджеров.

Книга Галины Петровны Герасименко, Сергея Эдуардовича Маркарьяна и др. «Финансовый анализ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2015
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-5-406-02789-9
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
КноРус