0+
текст
PDF

Объем 90 страниц

2018 год

0+

Русский язык. Тематические тренировочные задания

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие, полностью соответствующее Федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения), адресовано учащимся 4-х классов для подготовки к Всероссийской проверочной работе по русскому языку, педагогам и родителям.В пособии представлены задания по всем темам курса начальной школы, проверяемым на Всероссийской проверочной работе. Такая подача материала даст возможность последовательно отработать каждую тему, устранить пробелы в знаниях, а также систематизировать изучаемый материал. Это поможет младшим школьникам эффективнее подготовиться к ВПР. В качестве итогового контроля приводятся тренировочные варианты. Ко всем заданиям даны ответы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие, полностью соответствующее Федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения), адресовано учащимся 4-х классов для подготовки к Всероссийской проверочной работе по русскому языку, педагогам и родителям.

В пособии представлены задания по всем темам курса начальной школы, проверяемым на Всероссийской проверочной работе. Такая подача материала даст возможность последовательно отработать каждую тему, устранить пробелы в знаниях, а также систематизировать изучаемый материал. Это поможет младшим школьникам эффективнее подготовиться к ВПР. В качестве итогового контроля приводятся тренировочные варианты. Ко всем заданиям даны ответы.

Книга Г. Г. Мисаренко «Русский язык. Тематические тренировочные задания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
90 стр.
ISBN:
978-5-04-091634-4
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf