0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2015 год

0+

Русский язык. 2 класс. Задания на каждый день

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по русскому языку для 2-го класса.Занимаясь 15—20 минут в день, учащиеся смогут запомнить и всегда правильно использовать правила правописания безударной гласной в корне слова и безударных личных окончаний глаголов, непроизносимых и удвоенных согласных, разделительного Ъ и Ь, научатся ставить знаки препинания при однородных членах.Пособие поможет родителям и педагогам организовать эффективную пошаговую подготовку школьника.

Материал пособия полностью соответствует программному материалу. Неординарные задания помогут детям закрепить имеющиеся навыки, расширить кругозор и словарный запас. Для учителя данное пособие станет замечательным помощником в подборе разноуровневых заданий.

Книга замечательная! Всё доступно!Заниматься легко ,так как не надо искать задания!Занимаемся в удовольствие.Очень рекомендую учителям начальной школы для дополнительных занятий с детьми.А также родителям заинтересованным в учёбе своих деток!

Нам книга понравилась. Небольшие задания, очень удобно. За один раз выполняем несколько. Отлично помогает в закреплении материала. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по русскому языку для 2-го класса.

Занимаясь 15—20 минут в день, учащиеся смогут запомнить и всегда правильно использовать правила правописания безударной гласной в корне слова и безударных личных окончаний глаголов, непроизносимых и удвоенных согласных, разделительного Ъ и Ь, научатся ставить знаки препинания при однородных членах.

Пособие поможет родителям и педагогам организовать эффективную пошаговую подготовку школьника.

Книга Г. Г. Мисаренко «Русский язык. 2 класс. Задания на каждый день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-699-77979-6
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf