Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2016 год

0+

Методика преподавания русского языка с коррекционно-развивающими технологиями 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 116,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/jaoPpOsQZIo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>В настоящем учебнике раскрыта методика обучения русскому языку, в основу которой положены исследования проблемы трудностей младших школьников в усвоении русского языка, проведенные современными психологами и нейропсихологами. Данные этих исследований позволили разработать организацию учебного процесса и методику обучения детей группы риска, направленные не столько на коррекцию уже имеющихся неблагополучий, сколько на предупреждение трудностей в обучении и неуспеваемости школьников. Теоретический материал подкреплен обширным практикумом, завершают учебник словарь встречающихся в нем терминов и список рекомендуемой литературы.

Спасибо за книгу! Очень интересно написано. Много полезного я для себя взяла!

Интересна и серия заданий для закрепления трудных тем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/jaoPpOsQZIo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


В настоящем учебнике раскрыта методика обучения русскому языку, в основу которой положены исследования проблемы трудностей младших школьников в усвоении русского языка, проведенные современными психологами и нейропсихологами. Данные этих исследований позволили разработать организацию учебного процесса и методику обучения детей группы риска, направленные не столько на коррекцию уже имеющихся неблагополучий, сколько на предупреждение трудностей в обучении и неуспеваемости школьников. Теоретический материал подкреплен обширным практикумом, завершают учебник словарь встречающихся в нем терминов и список рекомендуемой литературы.

Книга Г. Г. Мисаренко «Методика преподавания русского языка с коррекционно-развивающими технологиями 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
338 стр.
ISBN:
9785991671200
Общий размер:
177 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Правообладатель:
ЮРАЙТ