0+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2013 год

0+

Русско-итальянский разговорник для практичных

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Данный разговорник окажет практическую помощь во всех ситуациях, в которых может оказаться путешественник в поездке за границу. В книге подобраны необходимые слова и выражения по широкому спектру тем, которые пригодятся и на отдыхе, и в деловой поездке. Произношение иностранных слов передано русскими буквами. Главное отличие разговорника состоит в том, что он содержит не только ценные советы о том, какие достопримечательности в первую очередь осмотреть, где остановиться и как купить билет на общественный транспорт, но и полезную информацию об особенностях менталитета жителей и правилах поведения, принятых в стране. Все это поможет туристам избежать неловких ситуаций, сэкономит их время, убережет от излишних трат и сделает их пребывание за рубежом максимально удобным. Разговорник предназначен для широкого круга читателей, выезжающих за рубеж на отдых или по делу.

На удивление полезная книга

Конечно есть куча приложений-разговорников и бесплатных, но ни в одной программе нет самого главного: правил произношения, прочтения (электронный голос не в счёт – типовые произношения невозможно усвоить). Много в данной книжке сопроводительной информации, крайне уместной в ситуациях, описываемых в каждом разделе: что принято, что не принято; особенности итальянского характера, причём с учётом региона, есть краткое описание самих регионов и важных мест! Получается не разговорник, а руководство по итальянскому языку в Италии!

Очень рекомендую всем, кто едет отдыхать в Италию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный разговорник окажет практическую помощь во всех ситуациях, в которых может оказаться путешественник в поездке за границу. В книге подобраны необходимые слова и выражения по широкому спектру тем, которые пригодятся и на отдыхе, и в деловой поездке. Произношение иностранных слов передано русскими буквами. Главное отличие разговорника состоит в том, что он содержит не только ценные советы о том, какие достопримечательности в первую очередь осмотреть, где остановиться и как купить билет на общественный транспорт, но и полезную информацию об особенностях менталитета жителей и правилах поведения, принятых в стране. Все это поможет туристам избежать неловких ситуаций, сэкономит их время, убережет от излишних трат и сделает их пребывание за рубежом максимально удобным.

Разговорник предназначен для широкого круга читателей, выезжающих за рубеж на отдых или по делу.

Книга Г. В. Гавы «Русско-итальянский разговорник для практичных» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-699-62481-2
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf