0+
текст
PDF

Объем 610 страниц

2013 год

0+

Итальянский без проблем для продолжающих. Una tazza d’italiano (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Пособие предназначено для самостоятельных занятий иностранным языком. Комплект из книги и аудиоприложения подготовлен для тех, кто не успевает посещать курсы или заниматься итальянским языком с преподавателем. Дробная структура, емкие объяснения, полезные таблицы, короткие тексты и упражнения, нужные и нескучные задания помогут освежить в памяти грамматику и увеличить словарный запас. Тексты и задания в аудиофайлах помогут научиться воспринимать иностранную речь на слух.Книга предназначена для продолжающего уровня и для всех, кто хочет освежить в памяти грамматику и попрактиковаться в итальянском языке.

Эта книга отличается от других кратостью грамматики и насыщенностью практических упражнений с ключами. Она будет полезна тем, кто уже знаком с языком и хочет его совершенствовать. Интересные диалоги и упражнения делают изучение увлекательным. Кроссворды, анекдоты, пословицы помогают пополнить словарный запас легко и весело. Это пособие ориентировано на тех, кто готов уделить 15-30 минут в день и при этом хочет видеть реальные результаты. Интересный, новый подход. Качественное аудио. Нравятся темы озвученных диалогов и рассказов. Они охватывают всю ежедневно необходимую лексику. Это безусловно поможет не только пополнять запас слов, но и поддерживать раннее выученное. Рекомендую не только эту книгу, но и всю серию (есть другие языки).

Хотел бы отметить, что все тексты в этой книжке - на современные и важные темы. Их действительно интересно читать. Грамматические сводки кратки и точны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для самостоятельных занятий иностранным языком. Комплект из книги и аудиоприложения подготовлен для тех, кто не успевает посещать курсы или заниматься итальянским языком с преподавателем. Дробная структура, емкие объяснения, полезные таблицы, короткие тексты и упражнения, нужные и нескучные задания помогут освежить в памяти грамматику и увеличить словарный запас. Тексты и задания в аудиофайлах помогут научиться воспринимать иностранную речь на слух.

Книга предназначена для продолжающего уровня и для всех, кто хочет освежить в памяти грамматику и попрактиковаться в итальянском языке.

Книга Г. В. Гавы, Н. Ю. Коневой и др. «Итальянский без проблем для продолжающих. Una tazza d’italiano (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
610 стр.
ISBN:
978-5-699-59936-3
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
610
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip