16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 57 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайлисан. Ради настоящего

Тайлисан. Ради настоящего

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Второй роман цикла романтического фэнтези «Тайлисан» от Галины ДолговойКогда-то судьба сыграла со мной злую шутку, лишив памяти и прошлого. Мне ничего не оставалось, как начать новую жизнь. Я отвоевала свое право на учебу. Я смогла победить ненависть и предубеждение. Но кто я, так и не вспомнила, да и с новоявленными родственниками надо что-то делать. Хорошо, что рядом есть он, мой любимый демон…© Г. Долгова, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Галина, огромное спасибо за книгу. Написано превосходно, переживаеш с гг все эмоции, (гордость – за то, что она преодолевает любые трудности; радость – за «влюбленные» мгновения и поддержку верных друзей; грусть – за потерю любимого).. хотя есть предчувствие, что здесь все не так просто и возможно он вернётся в следующей книге..

Очень хочется узнать ответы на вопросы которых только стало ещё больше…

И большое спасибо Татьяне за озвучку, передать характер, эмоции героев так, чтобы слушатель не только услышал книгу, но и «увидел» все события все из внутри – для этого нужен талант… Надеюсь третью книгу «Тайлисан, ради будущего», так же будете озвучивать вы?

Так, что советую книгу для прочтения… ;)

Интересная история, хороший язык изложения, очень хорошо озвучено,стиль Галины Долговой, всегда у нее такие серьезные и мрачненькие отношения, но с другой стороны фантазия автора как всегда на высоте, мне правда не нравится когда автор начинает вдруг морализировать и поучать, но здесь вроде не так много нотаций, буду ждать продолжения, спасибо

Приключения продолжаются. История закручивается, все становится сложнее и многограннее, неожиданнее. История очень интересная, герои цельные, мир необычен. Ну и сама интрига книги держит до конца. Автору Спасибо! Начитано отлично!

Эта книга замечательная, но очень. хочется послушать серию в комплекте двое, и цикл игрушки высших, если есть возможность озвучьте пожалуйста эти книги, хочется верить, что при хорошей озвучке эти произведения заиграют новыми красками, очень хочется послушать

Огромное СПАСИБО.. сейчас так мало интересных книг. Чаще всего пишут изложения по прочитанным им книгам и лишь редкие авторы держат планку.

Книга понравилась, и автор и исполнитель на высоте.. Дай им боги сил, вдохновения, настроения..

Авторы таких книг.. это демиурги..они творят миры и судьбы. И мы, читая, примеряем эти миры и судьбы к себе, мечтая.. вот бы жить в таком мире или я понимаю героиню, причину её поступка или гадая, а если бы она поступила вот так.. или.. Мы проживаем, переживаем..негодуем и это здорово!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второй роман цикла романтического фэнтези «Тайлисан» от Галины Долговой

Когда-то судьба сыграла со мной злую шутку, лишив памяти и прошлого. Мне ничего не оставалось, как начать новую жизнь. Я отвоевала свое право на учебу. Я смогла победить ненависть и предубеждение. Но кто я, так и не вспомнила, да и с новоявленными родственниками надо что-то делать. Хорошо, что рядом есть он, мой любимый демон…

© Г. Долгова, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Галины Долговой «Тайлисан. Ради настоящего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 57 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-113084-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip