Отзывы на книгу «Ведьма. Пробуждение»

Все время , прочитав очередную книгу Галины , думаю.."лучшая книга" , потом новинка - и такое же мнение..)) Поэтому для меня Галина Чередий была и есть лучшим автором сначала на Литнете , потом на Продамане , ну , если ,даст Бог, получится с оплатами - то и на Литресе...Спасибо вам огромное за ваш труд и за эмоции , которые вы ..пробуждаете )) своими романами.

Вполне себе неплохо. Сюжет, конечно не нов, главная героиня немного раздражаетно написано хорошо, ошибок грамматических не встречается, уже хорошо. Жду продолжения

Пришла за автором с другого сайта, потому что заинтересовала именно эта книга. Нравится, что книга, хоть и фэнтези, адаптирована под русскую реальность. Нет этих иностранных имен, какого незнакомого быта - все легко и понятно. То, что надо, прочитать уютным вечером.

Очень захватил сюжет, хотя, вроде бы, начинался шаблонно - ведьма передала силу, есть плаксивы домовой, нечисть и т.д. Но подкупило именно описание отношений между главными героями. Не буду спойлерить, но продолжения хочется! 4 поставила за языковые ошибки.

Как всегда бесподобно) сюжет начинается как вполне стандартный, однако потом все закручивается настолько, что совершенно непонятно, кто друг, а кто враг... делайте ваши ставки, жаль, что продолжение только пишется, заинтриговали)))

Отличная книга, очень интересно узнать что там дальше. Рассказывать не буду, для меня - все в этой книге сложилось и даже, прерываясь в чтении, легко и с удовольствием в нее возвращалась - для меня это очень много значит

Сюжет не плохой. Подтупливания ГГ иногда раздражали. Мне не понравилось на полкниги описание Камасутры, это пожалуй для любителей. Для фэнтези, на мой взгляд, нужен сюжет и главные герои, постель мелько, мол было и всё, а вот описание процесса во всех красках это для любовных романов. И есть грамматические ошибки (ранее был коммент, что их нет). Так, автору на заметку – Чулки, много чего Чулок, а не чулкОВ. Есть правило русского языка.

Отличное начало. Героиня нравится! Люблю автора, стараюсь читать ее книги.

Сюжет раскручен на все 100!Эмоции тоже!

Читаю с удовольствием, жду уже продолжения!

Неизбитый сюжет. Интересно. Жаль, что только первая книга. Не увидела, обычно стараюсь серией сразу. Теперь ждать продолжение…

Сюжет оригинальный. Придуманный мир продуманный отлично. Немного излишнее количество описания секса. Чуть поменьше ускорило бы динамично ть повествования.

30 апреля 2022
Галина Чередий