18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 30 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Кошка Зимы

Кошка Зимы

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внезапная одержимость кем-то. Что это? Безумное животное влечение? Неуёмное желание? Страсть, не поддающаяся контролю? До каких глубин она может дойти? На какие поступки толкнуть? Поддается ли осмыслению и обузданию? Дар это или настоящее мучение? Ответов нет. Но есть факт и знание: она есть. Она всепоглощающа и неотвратима. От нее нет спасения. Да так ли оно нужно?Содержит нецензурную брань.

Отзыв от чтеца:

Очередной подарок от любимого автора. Как всегда – безумный коктейль страстей. В этот раз, замешанный на, казалось бы, низменных инстинктах, жестокости и ненависти. Но все куда сложнее, чем видится с первого взгляда. Откровенные сцены – огонь, строго 18+. Приятного прослушивания, ваша Римма Макарова.

Да 90—е, да с матами, но как всегда у автора – горячо и страстно, увлекательно и с кайфом; все на одном дыхании – не оторваться.

Классная и интересная книга! Очень крутой автор, каждая история разная и все они по своему интригуют! Не представляю откуда берутся мысли и фантазия для написания каждой книги. Спасибо и за эту книгу!

Спасибо Галине за замечательный подарок – прям в юности побывала. Вот это да! 90-е и все так реалистично. Динамика, страсть, колорит, эмоции – все такое живое и настоящее. Одни дворовые разборки чего стоят, не говоря уже обо всем остальном. Успехов и вдохновения автору. Г-жа Макарова – просто кудесница-чтица. Вместе с автором – это бриллиантовый тандем. Давайте ещё!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внезапная одержимость кем-то. Что это? Безумное животное влечение? Неуёмное желание? Страсть, не поддающаяся контролю? До каких глубин она может дойти? На какие поступки толкнуть? Поддается ли осмыслению и обузданию? Дар это или настоящее мучение? Ответов нет. Но есть факт и знание: она есть. Она всепоглощающа и неотвратима. От нее нет спасения. Да так ли оно нужно?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Галины Чередий «Кошка Зимы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 30 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Римма Макарова , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip