0+
текст
PDF

Объем 417 страниц

2016 год

0+

Основы психологии и педагогики

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассматриваются биологическая и психологическая подструктура личности; общее и индивидуальное в личности; природа психических состояний; социальное поведение личности; личность и группа как субъект и объект управления. В разделе «Основы педагогики» особое место отводится вопросам воспитания и социализации личности. Изложение материала логически последовательное и доступное. Каждая глава включает как теоретический, так практический материал, иллюстрированный примерами и фактами. Данные примеры ориентируют на анализ психологических и педагогических феноменов и процессов.Для студентов учреждений высшего образования, учащихся колледжей. Может быть использовано магистрантами и аспирантами, а также изучающими психологию и педагогику самостоятельно.

Хорошее учебное пособие. Книги Галины Васильевны Бороздиной пользуются очень большим спросом. Некоторые из них достать просто невозможно. Спасибо, что можно читать их на ЛитРес!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассматриваются биологическая и психологическая подструктура личности; общее и индивидуальное в личности; природа психических состояний; социальное поведение личности; личность и группа как субъект и объект управления. В разделе «Основы педагогики» особое место отводится вопросам воспитания и социализации личности. Изложение материала логически последовательное и доступное. Каждая глава включает как теоретический, так практический материал, иллюстрированный примерами и фактами. Данные примеры ориентируют на анализ психологических и педагогических феноменов и процессов.

Для студентов учреждений высшего образования, учащихся колледжей. Может быть использовано магистрантами и аспирантами, а также изучающими психологию и педагогику самостоятельно.

Книга Галины Васильевны Бороздиной «Основы психологии и педагогики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
417 стр.
ISBN:
978-985-06-2769-8
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
417
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf