16+
текст

Объем 30 страниц

2021 год

16+

2020. Версия 2.0

текст
5,0
1 оценка
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассказ — финалист конкурса «Перепиши 2020» от ЛитРес.Если бы у вас была возможность перемещаться в прошлое, вы бы захотели изменить 2020 год? Спайк и Лина пробуют спасти человечество от заражения вирусом.

С первых строк «зацепило» и захотелось читать дальше! без лишней «воды» , интересные герои. Читается легко! Спасибо Автору за такие истории!

jdankina1983, большое спасибо за приятные слова!

С первых строчек понимаешь, что что-то должно случиться.Мир недалекого будущего страшен. Держит в напряжении. Надеешься, что в этот раз Спайк справиться, у него все получится, переживаешь..... А вот Лина… Почему она так поступила?

Увлекательный рассказ, мне понравилось! Необычный взгляд на современную проблему с вирусом. Хотелось бы еще что-нибудь почитать.

Флера Попова, благодарю! Обязательно появятся новые рассказы и романы.

На самом деле, довольно интересная история. Главный герой выглядит живым, со своим характером. Сюжет необычный, реалистичный, действительно захватывает. В конце книги, автор оставляет читателю самому домыслить продолжение.Спасибо автор!

Юлия (Улана Зорина), большое спасибо за ваш отзыв! Мне приятно, что вам понравилось.

Книга очень понравилась, читается легко, затягивает с первых страниц, невозможно оторваться, хочеться узнать, что будет дальше. Спасибо автору. Буду ждать новых произведений.

Ирина Минаева, спасибо большое за приятные слова! Очень рада, что книга вам понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассказ — финалист конкурса «Перепиши 2020» от ЛитРес.

Если бы у вас была возможность перемещаться в прошлое, вы бы захотели изменить 2020 год? Спайк и Лина пробуют спасти человечество от заражения вирусом.

Книга Галины Ивиной «2020. Версия 2.0» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
30 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip