Отзывы на книгу «Мария Стюарт, соперница Елизаветы»

Читала предыдущие книги трилогии и скажу, что это достойное продолжение. Читала не отрываясь. Очень понравилось, как автор преподносит исторические факты в своей художественной обработке, не искажая их. Будем ждать новых книг.

Замечательная книга о противостоянии двух выдающихся исторических личностей. Дворцовые интриги, заговоры, предательство, измена – так много вместилось всего в книгу, что делает чтение увлекательным и не утомительным. Книга просто затягивает.

Очень понравилось, как автор передает исторические факты нескучным и увлекательным стилем. Ведь исторические романы иногда грешат сухостью и скучностью чтения. Тут этого нет. Читать было легко и захватывающе. Узнала для себя много нового. Рекомендую к прочтению.

Читал всю трилогию. Это достойное продолжение. Замечательная книга о самой противоречивой борьбе двух королев в истории. Книга очень познавательная. Для тех, кто не увлекается историей, автор предлагает дворцовые интриги и заговоры, а историкам будет интересно то, как автор преподносит исторические факты. Мне очень понравилось.

Очень захватывающая книга. Водоворот событий просто затягивает с первых страниц. С головой окунаешься во все эти интриги, заговоры, тайны. Очень понравилось и было весьма познавательно. Я, например, только слышала о этой истории, но никогда не знала подробностей. Советую прочитать, не пожалеете.

Один из самых интригующих и таинственных периодов истории. А особенно эта история противостояния двух сестер. Автор красиво передает исторические факты в художественной обработке и от этого чтение становится простым и увлекательным. Мне понравилось книга, как и предыдущие из серии.

Люблю исторические романы и очень увлекаюсь историей. О событиях, происходящих в книге, знаю достаточно много, но и тут для себя почерпнул, что-то новое. Автор очень интересно и оригинально передает сухие исторические факты. Такую книгу захочется перечитать после прочтения через некоторое время. Любителям истории очень понравится.

Меня всегда привлекали исторические романы. Замечательная книга о непростых взаимоотношениях двух сестер, которые борются за трон. Понравился слог автора, очень художественное освещение исторических фактов при этом нет их искажения. Книга очень впечатлила, советую любителям истории.

Читать было очень интересно. Манера повествования автора позволяет даже человеку, ничего не понимающему в истории увлечься книгой настолько, что нельзя оторваться. Написано простым и доходчивым языком. Мне очень понравилось.

Замечательная книга. Историю очень люблю и стараюсь читать на эту тему как-можно больше. Эпоха на фоне которой происходят события книги сама по себе интригующая и завораживающая, а автор еже так умело лавирует между художественным домыслом и историческими фактами, что несомненно плюс. Книга очень понравилась и рекомендую всем любителям истории прочитать, и не только.

14 января 2016