Отзывы на книгу «Дневник Беспамятства»

Простите, но это не литература. Сплошные «попки» и «задницы», что за голливудщина? Сбилась со счёту, сколько раз было написано «дорогой дневник». Никакая девушка стала бы писать такое в каждом абзаце. Только если бы она это писала на компьютере и копировала эти два слова))) Как сделала автор сего шыдевра.

У нас на форуме девушки и то интереснее рассказывают свои истории. А эта… Будто писал мужчина, пытаясь казаться девушкой. Показана она настолько тупенькой,что даже не смешно. Не наивной, а именно то самое слово. Не интересно, предсказуемо, слог примитивный и не в концепции.

Довольно странные влажные фантазии незрелой девушки.

Заурядный бульварный роман с картонными персонажами. Сюжет просто убивает своей нелогичностью и несвязностью. Много ошибок и опечаток.

Читается интересно и легко, все испортили фикалии, из-за них остался неприятный осадок. Прочитала быстро. Поэтому только три звёзды.

Милое чтиво на вечер. Расстроили глупые орфографические ошибки в тексте (издатель явно спешил и сэкономил на корректоре), но порадовал лёгкий незатейливый сюжет и несколько весьма красиво сформулированных мыслей. Учите, девушки, иностранные языки, развивайтесь, будьте лёгкими во всех смыслах, красивыми и самодостаточными и будет вам счастье, я так поняла основной посыл автора.

Отлично провела вечер! большое спасибо автору! очень по-женски, очень лично, порой трогательно…

Люблю истории со счастливым концом

Даже не дочитав до конца пишу отзыв.

С каким удовольствием я читаю ! Главная героиня на год младше моей дочки, но это не мешает получать удовольствие от сюжета . Хороший слог, интересны поиски себя главной героини.

Очень нравится !

Наталья Баусова(Карева), рассуждения о своей попке и заднице – это слог ? Шутить изволите)) И это не поиски себя, а поиски очередного ухажёра))

Прекрасная история любви. Прочитала на одном дыхании. Весело, трогательно, чувственно, вкусно. Очень понравилось. Благодарю и рекомендую

Такое ощущение, что я прочитала не дневник взрослого человека, а куски, совершенно никак не связанного между собою, текста.

Фраза «Дорогой дневник» повторяется раз 500 минимум, что начало откровенно бесить.

В тексте много опечаток и ошибок, как грамматических, так и логических.

Сюжет держиться на дикой главной героине, которая заливается алкоголем запивая вином.

Из плюсов отмечу – мне понравилась Алина (это сестра Ольги – главной героини) веет от нее вайбом той самой mammy с детьми и классным мужем. Еще у Ольги хорошая мать, насколько она может быто хорошей в данном....чуде. Но искать свою дочь на острове ТАК долго, она могла уже умереть сто раз – отсюда мы узнаем, что полиция в Италии только пьет чай.

Понравилось как Оля изменилась под конец, стало смешно с того, что бывший начальник сам начал проситься на работу, даже жену отправил, гений. Мое злорадство довольно.

Когда ничего другого в голову не лезет, не в состоянии окунуться во что-то серьезное, можно читать. Это та-же сказка о Золушке…

Интересная книга, завораживает, впечатляет и рассказывает о романтических местах Италии и Франции, читается на одном дыхании.

02 сентября 2020