12+
текст
PDF

Объем 707 страниц

2016 год

12+

Анатомия человека. Русско-латинский атлас

текст
PDF
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самый популярный в России атлас анатомии человека – единственный в отечественной и зарубежной литературе двуязычный современный справочник. В книге приведены исчерпывающие научные сведения о теле человека, включая строение клетки, тканей, органов и функциональную анатомию – с учетом последних мировых достижений. Использована самая современная терминология, утвержденная на XV Международном анатомическом конгрессе. Атлас содержит более 600 цветных рисунков с русскими и латинскими наименованиями анатомических структур и емкими комментариями по физиологии.Атлас поможет сдать анатомию студентам медицинских вузов и колледжей, а также будет полезен как справочник преподавателям и научным работникам в области медицины, педагогики, экологии, физкультуры и спорта. Далекие от медицины люди смогут при помощи справочника разобраться в анатомии, чтобы заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.

«Анатомия человека. Русско-латинский атлас» В. А. Крыжановский, Г. Л. Билич

Книга «Анатомия человека. Русско-латинский атлас» В. А. Крыжановский, Г. Л. Билич является триумфом! Авторам получилось собрать картинки и схемы со всех изданий и объединить их в одну карманную книжку. По сути это объединение всех трех томов «Анатомия человека. Атлас» Билич Г.Л., Крыжановский В.А., Николенко В.Н. Я думаю, что в книжной полке каждого студента должна стоять эта книга. Плюс в нее очень удобно подглядывать)))…

Эта книга отличное пособие по телу как для студентов так и для любого человека желающего получить новые проверенные сведения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый популярный в России атлас анатомии человека – единственный в отечественной и зарубежной литературе двуязычный современный справочник. В книге приведены исчерпывающие научные сведения о теле человека, включая строение клетки, тканей, органов и функциональную анатомию – с учетом последних мировых достижений. Использована самая современная терминология, утвержденная на XV Международном анатомическом конгрессе. Атлас содержит более 600 цветных рисунков с русскими и латинскими наименованиями анатомических структур и емкими комментариями по физиологии.

Атлас поможет сдать анатомию студентам медицинских вузов и колледжей, а также будет полезен как справочник преподавателям и научным работникам в области медицины, педагогики, экологии, физкультуры и спорта. Далекие от медицины люди смогут при помощи справочника разобраться в анатомии, чтобы заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.

Книга Г. Л. Билича, Е. Ю. Зигаловой «Анатомия человека. Русско-латинский атлас» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2013
Последнее обновление:
2016
Объем:
707 стр.
ISBN:
978-5-699-87658-7
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
707
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают