16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 15 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Вселенная на твоей стороне. Как превратить страх в надежду на лучшее

Вселенная на твоей стороне. Как превратить страх в надежду на лучшее

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Как сохранить внутреннюю гармонию и продолжать радоваться жизни в мире стремительных перемен и бесконечных катаклизмов, рассказывает в своей новой книге автор бестселлеров New York Times, специалист по йоге и медитации Габриэль Бернштейн.Мы все чаще чувствуем себя растерянными, одинокими и бессильными в мире вечной спешки, плохих новостей и негатива в соцсетях. Кажется, наша жизнь больше не принадлежит нам, но Габриэль Бернштейн уверена: все может измениться к лучшему, если будете следовать путем любви и жить в согласии со своим «я» и истинными законами Вселенной. А помогут вам в этом простые упражнения, элементы йоги, медитации, настрои и, конечно, истории и примеры из жизни самой Габриэль. Истории, рассказанные ею, и уроки Вселенной помогут вам освободиться от страха, что что-то в вашей жизни в очередной раз пойдет не так, и тщетных усилий держать все под контролем.Вместе с этой книгой вы сможете расслабиться – и наконец-то почувствовать себя свободными, самодостаточными и способными радоваться каждому дню. Не нужно гоняться за жизнью – остановитесь и просто живите!

Книга очень познавательная, многие моменты для себя уяснила и осознала, помогает разобраться в себе, своём внутреннем мире, и даёт правильное толкование что делать дальше и как жить так, чтобы всё получалось и воплощалось!

Мне понравилась книга! Она легко и непринуждённо учит отпустить контроль и ожидания и довериться жизни! Именно на эту тему я искала литературу! Автор кажется искренней, много примеров из её жизни, в том числе и довольно личных о собственных несовершенствах и неудачах! Книга может служить поддержкой и маяком для людей, которые запутались и опустили руки! Чтец тоже очень понравилась!

вот не понимаю я эти блаженные книги. да, здесь есть интересные практики и мысли, но в целом невозможно же все время быть радостно вознесенным, иначе можно и в лечебницу попасть. Любой психолог скажет, что все эмоции можно и нужно проживать

Лёгкая, вдохновляющая книга!

Никаких ожиданий от книги не ставила изначально, в итоге сложились очень хорошие впечатления от прослушивания полезной информации)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как сохранить внутреннюю гармонию и продолжать радоваться жизни в мире стремительных перемен и бесконечных катаклизмов, рассказывает в своей новой книге автор бестселлеров New York Times, специалист по йоге и медитации Габриэль Бернштейн.

Мы все чаще чувствуем себя растерянными, одинокими и бессильными в мире вечной спешки, плохих новостей и негатива в соцсетях. Кажется, наша жизнь больше не принадлежит нам, но Габриэль Бернштейн уверена: все может измениться к лучшему, если будете следовать путем любви и жить в согласии со своим «я» и истинными законами Вселенной. А помогут вам в этом простые упражнения, элементы йоги, медитации, настрои и, конечно, истории и примеры из жизни самой Габриэль. Истории, рассказанные ею, и уроки Вселенной помогут вам освободиться от страха, что что-то в вашей жизни в очередной раз пойдет не так, и тщетных усилий держать все под контролем.

Вместе с этой книгой вы сможете расслабиться – и наконец-то почувствовать себя свободными, самодостаточными и способными радоваться каждому дню. Не нужно гоняться за жизнью – остановитесь и просто живите!

Аудиокнига Габриэля Бернштейна «Вселенная на твоей стороне. Как превратить страх в надежду на лучшее» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
5 ч. 15 мин. 47 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip